15.10.19

Час благочестия «Святость материнства»

Час благочестия «Святость материнства» в рамках мероприятий Недели матери в лицейской контент-платформе «Семья – ковчег счастья»
15.10.19

«За безопасность вместе»

Московский районный отдел по чрезвычайным ситуациям МГУ МЧС РБ информирует:
12.10.19

«Сохрани себе жизнь!»

ГАИ Московского района г. Минска информирует: с 7 по 17 октября 2019 года Госавтоинспекция проводит республиканскую акцию «Сохрани себе жизнь!»
04.10.19

С праздником, дорогие наши учителя!

04.10.19

Мы - вместе! Совет лицеистов-2019!

3 октября в ГУО «Лицей №1 г. Минска» состоялось представление вновь избранного Совета лицеистов и инаугурация Главы лицейского ученического самоуправления – финальное мероприятие выборной кампании в учреждении образования.

Лицеисты - учителям: праздничная программа в День учителя

Шары со словами "С днем учителя!", яркий плакат со стихами об учителях, и даже дерево, на котором каждый листочек - это портрет учителя! Всё в этот день праздничное - и настроение, и улыбки, и символические подарки, которыми ребята поздравляют любимых учителей, и концертная программа, которую ребята устраивают на 1 этаже на каждой переменке.
02.10.19

Использование интерактивных методов обучения на уроках иностранного языка

Два дня - 30.09.2019 и 01.10.2019 - на базе лицея проходили занятия для молодых учителей иностранных языков Московского района г.Минска, которые проводила учитель английского языка высшей квалификационной категории Масальская Людмила Савельевна.