29.07.19

Благотворительная акция «Собери портфель первокласснику» стартовала!

С 22 июля по 25 августа проводится городская благотворительная акция «Собери портфель первокласснику».
11.07.19

100 баллов на ЦТ - первые новости: поздравляем выпускниц лицея №1!

10 июля началась выдача сертификатов централизованного тестирования абитуриентам, которые проходили испытания в основные дни. И вот первые приятные новости:
05.07.19

Единый день безопасности дорожного движения: "Сел в машину - пристегни ремень!"

01.07.19

Материалы об опыте музейной педагогики учителя ГУО "Лицей №1 г.Минска" Гаевской В.А. - в журнале "Минская школа сегодня" (май 2019)

01.07.19

Республиканский фестиваль педагогических идей "Стратегия активной оценки для эффективного обучения: лучшие образовательные практики"

"Учителя не только учат других, но и сами учатся!" - именно такое жизненное кредо у учителя биологии ГУО "Лицей №1 г.Минска" Екатерины Анатольевны Скриган. И это позволяет расширить свои профессиональные горизонты!