31.10.16

Семинар для заместителей директора по учебной работе

25 октября лицей, согласно плану работы управления образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска, делился опытом работы по теме «Организация исследовательской деятельности учащихся».

Со вступительным словом перед заместителями директора по учебной работе учреждений образования выступила Дудкова Татьяна Сергеевна, начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования.

Атрушкевич Елена Степановна, заместитель директора по учебной работе, поделилась своим видением проблемы, рассказав о системе организации исследовательской деятельности в учреждении образования.

Учителя лицея, успешно принимающие участие в конкурсе исследовательских работ учащихся, рассказали об использовании ресурсов города – учитель математики лицея Прохорова Оксана Владимировна, о сотрудничестве с учреждениями образования говорили Филиманюк Ирина Яновна, учитель химии, и Ухваренок Наталья Юрьевна, учитель белорусского языка и литературы.

Качан Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебной работе, рассказала об исследовательской деятельности учителей лицея.