09.05.17

Панорама мастерства

Традиционное методическое мероприятие Панорама мастерства педагогов лицея в апреле 2017 была представлена 18 мероприятиями:

3 семинарскими занятиями:

Гаевская В.А. - тема «Использование ИТ в образовательном пространстве лицея: тестовые среды»,

Воблов В.А. - тема «Тестовый контроль»,

Войтехович А.С. - тема «Физкультминутка как обязательный этап современного урока»,

представлением деятельности творческой студии «Шекспир-лаборатория» - постановка «История царя Мидаса» - учащиеся 10 «И» класса под руководством учителей Калининой Е.В. и Круглинской М.С.,факультативным занятием, представленным Балашом А.В., а также 15 уроками:

интегрированный урок английского языка и географии – учителя Коржик В.М., Мельничук В.Г.,

уроки химии – учителя Мирошникова Е.А., Ровбель Н.М., Филиманюк И.Я.,

урок биологии – учитель Карпович Н.Б.,

урок географии – учитель Бобкова Е.С.,

уроки английского языка – учителя Андронова Т.Г., Бобоед И.В., Калинина Е.В., Круглинская М.С., Мельничук В.Г.,

урок русского языка – учитель Малецкая М.И.,

урок математики – учитель Войцеховская Л.О.

Большинство уроков было объединено темой «Организация самостоятельной деятельности учащихся».

Спасибо учителям за предоставленную возможность познакомиться с интересными находками, авторскими приёмами, творческими заданиями!