22.11.17

Победа на городском этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности

17.11.2017 прошел Минский городской этап олимпиады по финансовой грамотности. Мероприятие проходило на базе Минского государственного дворца детей и молодежи. В течение часа учащиеся отвечали на вопросы и решали задачки из области финансов. Ребята хорошо справились с предложенными заданиями: средний балл – 67 из возможных 100.

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке. Все участники были награждены дипломами за участие в олимпиаде и памятными подарками от Национального банка.

I место занял Серов Юрий, учащийся 11класса ГУО "Средняя школа № 95 г. Минска", он набрал 89 баллов.

II место – Неверо Андрей, учащийся 11 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.", набрав 85 баллов.

III место – Кулаковский Александр, учащийся 11 класса ГУО "Лицей № 1 г. Минска", набрав 82 балла.

Победители выступили перед собравшимися, поделились своими впечатлениями, рассказали о себе и почему решили участвовать в олимпиаде. Поздравляем вас, ребята, и ждем 15 декабря 2017 г. в Национальном банке на завершающем этапе!

Фотография 1 Фотография 2