28.09.18

«Моя малая родина – моя семья!»

Под таким девизом прошло занятие для учащихся 10-х классов ГУО «Лицей № 1 г.Минска» на базе лицейской контент-платформы «Семья – ковчег счастья». Проводили занятие, отвечали на вопросы лицеистов и представляли законодательный аспект семьи начальник отдела ЗАГС администрации Московского района г. Минска Н.Н.Филимонова и главный специалист отдела нотариата ЗАГСов и лицензиатов в сфере юридических услуг главного управления юстиции Мингорисполкома Д.И.Евсеенко.