12.10.18

Выборы лицейского ученического самоуправления

11 октября в ГУО «Лицей №1 г. Минска» состоялось представление вновь избранного Совета лицеистов и инаугурация Главы лицейского ученического самоуправления – финальное мероприятие выборной кампании в учреждении образования, которая была организована в период с 15 сентября по 10 октября.

В ходе первой рабочей встречи с директором лицея были определены главные составляющие плодотворного сотрудничества администрации лицея и Совета лицеистов.