Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Анонс мерапрыемстваў

 

План проведения мероприятий

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»
в период весенних каникул с 29.03.2021 по 03.04.2021

 

№ п.п

Дата

Название мероприятия

Место проведения время

Класс

Ответственный

29.03.2021

Акция «Дом, в котором я живу»

с 10.00

(классные кабинеты, территория)

10 «А» «Б» «Г» «М»«Ф»11 «А» «И»«Е» «Г» «М» «Ф»

классы

Классные руководители

Лицейский видеосалон – День белорусского кино «Знаменитые беларусы»

11.00

216 каб

10 «Х» «Д» «Е»

ДраЧан А.М.

Ухваренок Н.Ю.

Кирченко А.В.

Творческая мастерская «Наше будущее»

11.00

310 каб

10 «В»

11 «В»

Карасюк О.В.

Аристова О.И.

День волейбола

Спортзал 09.00-11.30

10-11 кл.

Концевая Н.О.

Турнир по мини-футболу

Спортзал 11.30-15.00

Сборная

10-11 классов.

Наливайко Г.В.

 

Товарищеские встречи по волейболу

Спортзал 15.00-18.00

 

10-11 кл.

Вайдо Е.О.

ОФП

Тренажер-ный зал, бассейн

10.00-15.00

 

10-11 кл.

Инструктора по физической культуре

Работа объединения по интересам «Юный лектор»

 

Каб.216

12.00 – 13.45

 

Кружков-цы

Драчан А.М.

«Новинки

и периодической печати» - открытый просмотр с обсуждением

Библиотека

11.00-12.00

10 «И»

11 «Б»

Прищепо Т.В., библиотекарь

Работа объединения по интересам «Стрельба»

 

9.45 – 11.00

004каб.

Кружков-цы

Зосимов А.Ф.

Круглый профориентационный стол

«Моя профессиональная траектория»

11.00

305 каб

11 «Д» «Х»

Столбовая И.С.

Чубова Н.А.

Профилактическая беседа «Я и моё здоровье»

12.30

109 каб.

10-11 кл.

Василенко О.В., педагог-психолдог

Работа объединения по интересам «Пресс-центр»

 

9.25 – 10.40

307каб.

Кружков-цы

Лебедев Е.В.

Работа объединения по интересам «Школа ведущих»

9.15 – 10.00

103каб.

Кружков-цы

Легина М.В.

Объединение по интересам

ОФП плавание

Бассейн/тренажерный зал

13.00-14.00

10-11 кл.

Наливайко Г.В.

Работа объединения по интересам «Флородизайн»

 

9.15 – 10.00

108каб.

Кружков-цы

Кузнецова Е.Э.

30.03.2021

«Иллюзорный образ жизни» - беседа с просмотром видеофильма по ЗОЖ

Библиотека

11.00-12.00

10 «А»

«Д»

Прищепо Т.В., библиотекарь

Виртуальная экскурсия по Эрмитажу

11.00

207 каб

10 «Б» «Г»

Храпов В.А.

Серко С.А.

Лицейский видеосалон «Музеи мира»

11.00

101 каб

11 «А» «Д»

Мельничук В.Г.

Столбовая И.С.

День спортивных и подвижных игр

Спортзал 09.00-11.30

10-11 кл.

Вайдо Е.О.

Турнир по мини-футболу

Спортзал 11.30-15.00

Сборная

10-11 классов.

Наливайко Г.В.

 

Секция баскетбола

Спортзал 15.30-17.45

10-11 кл.

Дайнеко С.Н.

ОФП

Тренажер-ный зал, бассейн

10.00-15.00

10-11 кл.

Инструктора по физической культуре

Посещение кинотеатра «Берестье» в рамках акций «Жыву у Беларусiiтымганаруся»

«Я – грамадзянін Беларусі»

12.20

11 «Ф»

Шамсутдинова Е.М.

Объединение по интересам

ОФП плавание

Бассейн/тренажерный зал

13.00-14.00

10-11 кл.

Наливайко Г.В.

Посещение научно-технической библиотека РБ в рамках акций «Жыву у Беларусiiтымганаруся»

«Я – грамадзянін Беларусі»

12.00

11 «В»

10 «В»

11 «Х»

Аристова О.И.

Карасюк О.В.

Чубова Н.А.

 

Посещение художественной галлереи (ул.Гикало) – выставка «В мире самоцветов» в рамках акций «Жыву у Беларусiiтымганаруся»

«Я – грамадзянін Беларусі»

11.00

10 «И»

11 «М» «Е»

Лебедев Е.В.

Царикевич О.И.

Змитрович Г.Г.

Посещение ГУ "Национальный архив Республики Беларусь" - "Партизаны Беларуси"в рамках акций «Жыву у Беларусiiтымганаруся»

«Я – грамадзянін Беларусі»

 

10.00

11«Г»«Б»

10 «М»

Кузнецова Е.Э.

Тарасенок Е.Н.

Зосимов А.Ф.

Работа объединения по интересам «Культура здорового образа жизни»

13.00 – 13.45

каб. 213

Кружков-цы

Малецкая М.И.

Работа объединения по интересам «Клуб «Общество профилактики рискованного поведения»

 

9.15 – 10.00

209каб.

Кружков-цы

Салата Е.А.

Работа объединения по интересам «Основы гендерных знаний»

 

10.15 – 11.00

111каб.

Кружков-цы

Василенко О.В.

Тематическая беседа

«Этика межличностных отношений»

 

11.00

301 каб.

10 «Е»

10 «Ф»

Кирченко А.В.

Малецкая М.И.

31.03.2021

Общелицейская акция «Мы идем в театр» - посещение ТЮЗа, спектакль «Палётыудваiх»

19.00

10 «В» «Ф» «Д» «И»

11 «Г» «Ф» «А»«Х»«Е»

Классные руководители

Интерактивная игра «Безопасные каникулы»

11.30

103 каб

10 «М» «Б»

Легина М.В., педагог-организатор

«Стань студентом БНТУ на один день» - профориентационная встреча

10.00

БНТУ

10 «Г»11 «Б» «И» «В»

Василенко О.В., педагог-психолог

Объединение по интересам

ОФП плавание

Бассейн/тренажерный зал

13.00-14.00

10-11 кл.

Наливайко Г.В.

Лицейский видеосалон «Удивительный мир природы»

Библиоте-ка

11.00-12.00

10 «А» «Х»

11 «Д»

Прищепо Т.В., библиотекарь

Работа объединения по интересам «Флородизайн»

 

9.30– 10.15

108каб.

Кружков-цы

Карасюк О.В.

Работа объединения по интересам «Стрельба»

 

9.45 – 10.30

004каб.

Кружков-цы

Зосимов А.Ф.

«Правовая грамотность» -

беседа с просмотром видеофильма

11.00

301каб.

10«Е»

11 «М»

Кирченко А.В.

Царикевич О.И.

Мозговой штурм «Пусть всегда будет завтра»

11.00

209 каб.

10-11 кл.

Салата Е.А., педагог социальный

Работа объединения по интересам «Школа ведущих»

9.30 – 10.15

103каб.

Кружков-цы

Легина М.В.

Работа объединения по интересам «Юный волонтер»

9.15 – 10.00

307каб.

Кружков-цы

Салата Е.А.

Работа объединения по интересам «Стрельба»

 

11.15 – 12.45

каб. 004

Кружков-цы

Зосимов А.Ф.

Работа объединения по интересам «Пресс-центр»

9.25 – 12.05

307каб.

Кружков-цы

Лебедев Е.В.

01.04.2021

Общелицейская игра

«Что? Где? Когда?»

10.30

Конференц- зал

 

 

10-11 кл.

Легина М.В., педагог-организатор

День волейбола

Спортзал 9.00-14.30

10-11 кл.

Серко С.А.

ОФП

тренажерный зал, бассейн

10.00-15.00

10-11 кл.

Инструктора по физической культуре

Секция баскетбола

Спортзал 15.00-17.30

10-11 кл.

Дайнеко С.Н.

Занятие с элементами тренинга «Учусь общаться»

11.00

109 каб.

10-11 кл.

Василенко О.В., педагог-психолдог

Работа объединения по интересам «Культура здорового образа жизни»

11.15 – 12.00

213каб.

Кружков-цы

Малецкая М.И.

Работа объединения по интересам «Юный патриот»

 

11.00 – 11.45

каб. 004

Кружков-цы

Зосимов А.Ф.

Объединение по интересам

ОФП плавание

Бассейн/тренажерный зал

13.00-14.00

10-11 кл.

Наливайко Г.В.

Работа объединения по интересам «Флородизайн»

 

11.30– 12.15

108каб.

Кружков-цы

Карасюк О.В.

02.04.2021

Тематическая беседа

«Семья в Доме счастья»

Контент-платформа

11.00-12.00

10 «А» «Д»

«М»11 «В»

Прищепо Т.В., библиотекарь

Лицейский видеосалон «Музеи мира»

11.00

108 каб

11 «Е» «Б»

«Г»

Змитрович Г.Г.

Тарасенок Е.Н.

Кузнецова Е.Э.

Посещение кинотеатра «Берестье» в рамках акций «Жыву у Беларусiiтымганаруся»

«Я – грамадзянін Беларусі»

12.20

11 «И» «Х» 10 «Б»

Кийко Д.В.

Чубова Н.А.

Храпов В.А.

Посещение Музея пожарного и аварийно-спасательного дела

16.00

10 «Е» «М» 11 «М»

Кирченко А.В.

Зосимов А.Ф.

Царикевич О.И.

Объединение по интересам

ОФП плавание

Бассейн/тренажерный зал

13.00-14.00

10-11 кл.

Наливайко Г.В.

ОФП

Тренажер-ный зал

9.00-16.00

10-11 кл.

Инструктора по физической культуре

Творческая мастерская «Мечты и реальность: как воплотить в жизнь»

11.00

211 каб

11 «Ф» 10 «Г»

Шамсутдинова Е.М.

Серко С.А.

Беседа «Общество и я»

11.00

215 каб

10 «Ф»

Малецкая М.И.

День спортивных и подвижных игр

 

Спортзал

9.00-13.30

10-11 кл.

Вайдо Е.О.

Товарищеская встреча

по волейболу

Спортзал

14.00-18.00

10-11 кл.

Концевая Н.О.

ОФП

Тренажер-ный зал, бассейн

10.00-15.00

10-11 кл.

Инструктора по физической культуре

Посещение галереи «Минский вернисаж» в рамках акций «Жыву у Беларусiiтымганаруся»

«Я – грамадзянін Беларусі»

11.00

11 «А» «Д» «Е» 10 «В»

«И» «Х»

Классные руководители

Работа объединения по интересам «Пресс-центр»

 

9.25 – 10.10

307каб.

Кружков-цы

Лебедев Е.В.

Работа объединения по интересам «Стрельба»

 

9.45 – 10.30

004каб.

Кружков-цы

Зосимов А.Ф.

Деловая игра «Моя безопасность в моих руках»

12.00

209 каб.

10-11 кл.

Салата Е.А., педагог социальный

03.04.2021

Посещение кинотеатра «Берестье» в рамках акций «Жыву у Беларусiiтымганаруся»

«Я – грамадзянін Беларусі»

12.20

10 «И» «А» «Е» «В» «Г» «Ф»

11 «Д» «Е» «Б» «Г» «М»

Классные руководители

День мини-футбола

 

Спортзал

9.00-10.30

10-11 кл.

Войтехович А.С.

Секция баскетбола

Спортзал 11.45-14.00

10-11 кл.

Дайнеко С.Н.

ОФП

Тренажер-ный зал, бассейн

10.00-15.00

10-11 кл.

Инструктора по физической культуре

Посещение Дворца Республики – выставка «Мiнск – ты сэрцаБеларусi» в рамках акций «Жыву у Беларусiiтымганаруся»

«Я – грамадзянін Беларусі»

12.30

10 «Х» «Д» «Б» «М» 11 «В» «Ф» «А» «И» «Х»

Классные руководители

Работа объединения по интересам «Творческая мастерская»

9.15 – 10.45

103каб.

Кружков-цы

Легина М.В.

Работа объединения по интересам «Пресс - центр»

 

9.25 – 10.40

каб. 207

Кружков-цы

Лебедев Е.В.

Работа объединения по интересам «Моё профессиональное будущее»

10.00   - 10.45

109 каб.

Кружков-цы

Василенко О.В.

 

План

спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных

мероприятий на период весенних каникул

с 29.03.2021 по 03.04.2021

Мероприятие

Место

и время проведения

Участники

Ответственные

29.03.2021 (понедельник)

1

День волейбола

Спортзал 09.00-11.30

10-11 кл.

Концевая Н.О.

2

Турнир по мини-футболу

Спортзал 11.30-15.00

Сборная

10-11 классов.

Наливайко Г.В.

 

3

Товарищеские встречи по волейболу

Спортзал 15.00-18.00

10-11 кл.

Вайдо Е.О.

4

ОФП

тренажерный зал, бассейн

10.00-15.00

10-11 кл.

Инструктора по физической культуре

30.03.2021 (вторник)

1

День спортивных и подвижных игр

Спортзал 09.00-11.30

10-11 кл.

Вайдо Е.О.

2

Турнир по мини-футболу

Спортзал 11.30-15.00

Сборная

10-11 классов.

Наливайко Г.В.

 

3

Секция баскетбола

Спортзал 15.30-17.45

10-11 кл.

Дайнеко С.Н.

4

ОФП

тренажерный зал, бассейн

10.00-15.00

10-11 кл.

Инструктора по физической культуре

31 марта в спортивном комплексе САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

занятия в бассейне, тренажерном зале и спортивном зале не проводятся.

01.04.2021 (четверг)

1

День волейбола

Спортзал 9.00-14.30

10-11 кл.

Серко С.А.

2

ОФП

тренажерный зал, бассейн

10.00-15.00

10-11 кл.

Инструктора по физической культуре

3

Секция баскетбола

Спортзал 15.00-17.30

10-11 кл.

Дайнеко С.Н.

02.04.2021 (пятница)

1

День спортивных и подвижных игр

 

Спортзал

9.00-13.30

10-11 кл.

Вайдо Е.О.

3

Товарищеская встреча

по волейболу

Спортзал

14.00-18.00

10-11 кл.

Концевая Н.О.

4

ОФП

тренажерный зал, бассейн

10.00-15.00

10-11 кл.

Инструктора по физической культуре

04.04.2020 (суббота)

1

День мини-футбола

 

Спортзал

9.00-10.30

10-11 кл.

Войтехович А.С.

2

Секция баскетбола

Спортзал 11.45-14.00

10-11 кл.

Дайнеко С.Н.

3

ОФП

тренажерный зал, бассейн

10.00-15.00

10-11 кл.

Инструктора по физической культуре

В плане возможны изменения и дополнения.

Заместитель директора по воспитательной работе                                                 А.К. Ананич

Панорама шестого школьного дня Комитета по образованию