ДiМАА

Динамика идеологических процессов в обществе и государстве обусловливает необходимость формирования у учащихся зрелой гражданской позиции, лидерских навыков, социально ответственного поведения.

Поэтому именно лицей призван обучить воспитанников навыкам социально-политического взаимодействия через деятельность молодежных и детских объединений. Общественная жизнь в лицее  многогранна и сложна: детские объединения БРСМ, ОСВОД, ЮИД, ДОСААФ.

Все они важны и существуют для полноценной организации деятельности лицеиста, направленные на безопасное, жизнесберегающее поведение, а активное участие в детских общественных организациях помогает ребенку стать полноценным членом общества, реализовать свой творческий потенциал и помочь это сделать другому.

разгарнуць » / « згарнуць