Прававая старонка

Месячник правовых знаний 1-30 сентября 2019 г.

18.02.19

Направление несовершеннолетних в спецучреждения закрытого типа.

разгарнуць » / « згарнуць

Лучший бой – тот, который не состоялся!

Драки издавна существовали в истории, в том числе, как традиции в культуре определенных народов. Но одно дело, когда это часть традиции, культуры или вид спорта и совсем другое, когда это становится частью повседневной жизни детей.

Родители, педагоги, люди на экранах телевизоров постоянно говорят о том, что этого делать нельзя, это плохо и совсем неэффективно в разрешении сложившейся конфликтной ситуации. Но прислушиваешься ли ты к ним и делаешь ли выводы?

Опасные картинки

«Как  часто я задумываюсь о том,  какую картинку, фотографию или видео посылаю другому лицу и будет ли мне что-нибудь за это?»

Профилактика по правонарушениям

Работа по профилактике правонарушений несовершеннолетних включает в себя 3 блока: диагностический,  организационный,  профилактический.

разгарнуць » / « згарнуць

Проезд обучающихся в общественном транспорте в летний период