Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Фізіка-матэматычны кірунак

Списки зачисленных на физико-математическое направление:

1

Большаков Илья Дмитриевич

2

Емельянович Максим Владимирович

3

Кириленко Тарас Дмитриевич

4

Суфранович Алексей Анатольевич

5

Шиманская Дарья Дмитриевна

6

Самусенко Дарья Александровна

7

Мешков Владислав Сергеевич

8

Сикирицкая Татьяна Ивановна

9

Логвиненко Рогнед Сергеевич

10

Качановский Егор Валерьевич

11

Граф Мария Игоревна

12

Прохорчик Алексей Олегович

13

Пышный Егор Сергеевич

14

Тамашевич Денис Викторович

15

Короткая Дарья Олеговна

16

Кобяк Владислав Феликсович

17

Шамонин Дмитрий Андреевич

18

Казак Данила Николаевич

19

Вареник Андрей Александрович

20

Галай Виталий Ярославович

21

Керножицкий Андрей Владимирович

22

Чеботарёв Тихон Сергеевич

23

Юрченко Илья Андреевич

24

Альбино Родригес ЭнрикоДжонниевич

25

Данилова Ксения Денисовна

26

Хейлик Георгий Сергеевич

27

Солодухо Артём Александрович

28

Яковцев Ян Валерьевич

29

Степанов Владислав Николаевич

30

Ву Александр

31

Жук Никита Евгеньевич

32

Банецкий Николай Павлович

33

Пацино Андрей Александрович

34

Буляк Вадим Сергеевич

35

Струповец Алексей Андреевич

36

Рекун Илья Анатольевич

37

Шкумат Антон Игоревич

38

Мелешко Николай Владимирович

39

Одинец Тимур Дмитриевич

40

Круглик Евгений Дмитриевич

41

Маркечко Виктор Александрович

42

Кисель Андрей Сергеевич

43

Чехова Мария Вадимовна

44

Трухан Дарья Сергеевна

45

Равойть Павел Геннадьевич

46

Филиппович Юлианна Сергеевна

47

Гуринович Илья Сергеевич

48

Гожий Владислав Дмитриевич

49

Ромашко Максим Романович

50

Полонин Илья Валерьевич

51

Король Данила Денисович

52

Черненко Дмитрий Евгеньевич

53

Салтанович Станислав Евгеньевич

54

Шкред Иван Игоревич

55

Костенко Полина Андреевна

56

Сазонова Наталья Валерьевна

57

Багровец Егор Сергеевич

58

Тарасенко Фёдор Павлович

59

Лагутин Валерий Сергеевич

60

Горбачик Никита Сергеевич

61

Мойсенович Никита Андреевич

62

Сенькевич Елизавета Михайловна

63

Савеня Валерий Вячеславович

64

Жур Вадим Дмитриевич

65

Булва Клим Максимович

66

Залесский Василий Михайлович

67

Овсяник Евгений Александрович

68

Сакольчик Михаил Андреевич

69

Федоров Дмитрий Андреевич

70

Яркович Юрий Сергеевич

71

Дерюгин Георгий Артёмович

72

Белько Антон Владимирович

73

Шарай Егор Дмитриевич

74

Смирнова Руслана Сулеймановна

75

Махоткина Ангелина Александровна

76

Новиков Ярослав Кириллович

77

Савченков Глеб Владимирович

78

Орехов Илья Александрович

79

Кулешова Мария Юрьевна

80

Смирнова Алина Сергеевна

81

Грищенко Никита Юрьевич

82

Рубашенко Глеб Сергеевич

83

Чухалёнок Ольга Николаевна

84

Шевердов Олег Евгеньевич

85

Друщиц Александр Владимирович

86

Желудкович Иван Александрович

87

Камоцкий Владислав Александрович

88

Дудинский Даниил Александрович

89

Степанов Илья Дмитриевич

90

Бацура Татьяна Юрьевна

91

Павлов Дмитрий Александрович

92

Сиваков Алексей Сергеевич

93

Кулащик Дмитрий Русланович

94

Ярошевич Алексей Владимирович

95

Головач Евгений Михайлович

96

Гаврилюк Дмитрий Александрович

Результаты вступительных испытаний по математике 17.06.2019

Результаты вступительных испытаний по физике.  19.06.2019