22.02.19

Поздравляем наших биологов с победой в Международном конкурсе "Игры разума" и республиканском конкурсе "Есть идея!"

Конкурсы проходили в рамках Могилевского Фестиваля науки.

Могилевский Фестиваль науки проводится на базе Белорусско-Российского университета с 2015 года. Учредителями мероприятия являются Могилевский городской исполнительный комитет, Белорусско-Российский университет и лицей Белорусско-Российского университета.

Фестиваль проводится в целях стимулирования интереса и привлечения к научной деятельности учащихся старших классов школ, лицеев, колледжей, а также студентов высших учебных заведений, содействия профессиональной ориентации школьников, пропаганды среди молодежи современных научных знаний, достижений в области техники, информационных технологий, повышения имиджа научной и научно-педагогической деятельности.

В рамках Фестиваля проходят выставочные, развлекательные и конкурсные мероприятия с награждением победителей ценными подарками, также издается сборник материалов круглых столов и лучших работ смотра-конкурса научных работ учащихся.

Программа очередного Фестиваля, который проходил 20-22 февраля 2019 г., включала следующие мероприятия, проводимые его организаторами:

• выставки-демонстрации;
  • открытые конкурсы, смотры-конкурсы;
  • открытые олимпиады;
  • открытые лекции-диспуты, мастер-классы, творческие встречи для молодежи, посвященные проблемам и достижениям современной науки и технологий;
  • семинар и круглые столы для учителей и участников Фестиваля;
  • издание сборника материалов Фестиваля.

Могилевский фестиваль науки - замечательное мероприятие и для учеников, и для учителей!

В рамках фестиваля состоялся финал республиканского конкурса педагогических проектов "Есть идея!".

И снова учитель биологии нашего лицея Екатерина Анатольевна Скриган доказала, что её идеи заслуживают самых высоких наград!

Екатерину Анатольевну Скриган
с Дипломом 1 степени
на республиканском конкурсе педагогических проектов "Есть идея!"

Скриган Е.А. Эффективная подготовка к ЦТ: неполный конспект-тренировка-контроль

Нет описания фото.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащихся 10"Х" класса