22.04.19

Поздравляем Вороновича Игната (10«И» кл.) с Дипломом 2 степени на городском этапе конкурса ораторского мастерства на английском языке «VIVAT, ORATOR!»!

20 апреля в ГУО «Гимназия № 61 г. Минска » состоялся городской этап конкурса ораторского мастерства на английском языке «VIVAT, ORATOR!»

Целью данного конкурса является выявление и поддержка талантливой молодёжи среди учащихся учреждений общего среднего образования г. Минска.

Учащимся было предложено подготовить монологическое высказывание на одну из заданных тем и презентовать его жюри. Следующим испытанием было неподготовленное высказывание на предложенную тему. На заключительном этапе участники демонстрировали умение преподнести аудитории отрывок текста в заданном стиле.

Успешное прохождение всех испытаний, оригинальность ответов и ораторская культура позволила учащему 10«И» класса Вороновичу Игнату (учитель Андронова Т.Г.) получить Диплом 2 степени и быть высоко оцененным членами жюри.

Вороновича Игната (10«И» кл.)
с Дипломом 2 степени
на городском этапе конкурса ораторского мастерства
на английском языке «VIVAT, ORATOR!»!

Желаем Игнату дальнейших успехов!