19.09.19

Все начинается с семьи!

«Все начинается с семьи!» - под таким девизом прошло занятие для учащихся 10-х классов ГУО «Лицей № 1 г.Минска» на базе лицейской контент-платформы «Семья – ковчег счастья».

Анжелика Константиновна Ананич, заместитель директора по воспитательной работе, представила содержательный аспект контент-платформы.

А отвечали на вопросы лицеистов и представляли законодательный аспект семьи начальник отдела ЗАГС администрации Московского района г. Минска Н.Н.Филимонова и представитель Главного управления юстиции Мингорисполкома Зеневич А.А.

Участники встречи поделились своими впечатлениями:

Рулькевич Анастасия: очень интересное и познавательное мероприятие. Подготавливает к более взрослой и ответственной жизни!

Сушко Арина: очень интересное выступление узнала много нового

Шейбак Ульяна: спасибо администрации за новую и интересную информацию

Куличкова Софья: спасибо за познавательную информацию. Узнала ответы на свои вопросы

Наймарк Надежда: урок обществоведения приобрел новые краски. Спасибо огромное.

Шатравский Савелий: благодаря этому мероприятию я открыл для себя много нового, почувствовал себя взрослее.

Наталья Ясенко: проведенное мероприятие было очень информативным и интересным. Я считаю,что в наше время важно организовывать такие встречи

Екатерина Фадеева: я задумалась о своей будущей жизни, семье, приоритетах и ценностях. Спасибо большое.

Кундиус Егор: мероприятие имело познавательных характер, узнал много нового, заинтересовался правами человека

Ульяна Медведик: мне очень понравилось, познавательное мероприятие. Эти знания очень пригодятся в дальнейшей жизни.

Павец Аня: было интересно, я узнала много нового. С радостью бы пришла снова. Хорошо, что есть факультатив у Ананич «Подготовка учащихся к семейной жизни».

Чемоданова Маша: Наталья Николаевна очень приятный человек,которого интересно слушать: сразу видно, что ас в своем деле и заинтересована в нем.