06.12.19

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

103 учащихся ГУО "Лицей №1 г.Минска" стали победителями и призёрами II этапа республиканской олимпиады по 14 учебным предметам!

Предметы:

английский, немецкий языки, история, белорусский язык и литература, химия, физика, информатика, география, русский язык и литература, обществоведение, биология, математика,  физическая культура и здоровье, астрономия.

Список победителей и призёров - ЗДЕСЬ ⇒

30 учителей - это те учителя, чьи учащиеся получили
дипломы и похвальные отзывы на районной олимпиаде.

СПАСИБО ВАМ
за достойную подготовку наших лицеистов!

Многие из учащихся-победителей районного этапа олимпиады будут защищать честь лицея на III этапе - городском, который будет в январе.

Желаем всем успеха!

В прошлом учебном году в список олимпиадных предметов впервые был включен учебный предмет "физическая культура и здоровье", и победителем заключительного - республиканского этапа - стал наш лицеист, выпускник Горбаченок Никита.

О нем - здесь репортаж ⇒

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY