20.12.19

Соблюдаем и выполняем правила безопасного поведения!

В рамках мероприятий Недели безопасности учащиеся лицея, активные члены БРСМ и педагоги-члены РОО «Белая Русь» посетили младших школьников ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

В рамках мероприятий Недели безопасности, направленных на профилактику и предупреждение детского травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми, учащиеся лицея, активные члены БРСМ и педагоги-члены РОО «Белая Русь» посетили младших школьников в Государственном учреждении образования «Средняя школа №160 г.Минска» с викториной о безопасном поведении зимой, о правилах дорожного движения и подарили каждому ребенку фликер.

Эта встреча стала традиционной в преддверии зимних каникул и формирует у учащихся устойчивые навыки соблюдения и выполнения правил безопасного поведения.