21.12.19

Поздравляем учителя истории Кийко Дмитрия Викторовича!

20 января состоялся финал районного конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель - столичному образованию» 2020 в номинации «Учитель».

На протяжении нескольких месяцев учитель истории нашего лицея Кийко Дмитрий Викторович представлял свой педагогический опыт и мастерство.

Конкурсант продемонстрировал свои знания психологии и педагогики на тестировании, показал открытое учебное занятия по теме «Российская Федерация и страны СНГ», обобщил педагогический опыта по теме«Применение компетентностно-ориентированных заданий на уроках истории для формирования ключевых компетенций учащихся», подготовил и провел мастер-класс с применением технологии «Гексагонального обучения».

По итогам педагогического марафона Дмитрий Викторович был удостоен диплома 2 степени.

Столичный Учитель... Удивительное сочетание! В нём несокрушимая сила знаний, напористость желаний, багаж бесценного опыта, полёт творческой мысли, способной преодолеть любые преграды,  и постоянное стремление вперёд!

Хочется поздравить нашего педагога, пожелать ему дальнейших профессиональных успехов и творческого полёта.