16.03.20

Методическая площадка начинающих заместителей директора по воспитательной работе учреждений общего среднего образования района

16 марта 2020 г. в ГУО «Лицей № 1 г.Минска» над темой «Организация работы по созданию здоровьесберегающей среды в учреждении образования, формирование учащихся культуры здорового образа жизни» работала методическая площадка начинающих заместителей директора по воспитательной работе учреждений общего среднего образования района.

В ходе встречи была представлена структура и содержательное наполнение планирования воспитательной работы в учреждении общего среднего образования по здоровьесбережению и определено место и роль работы по формированию у учащихся культуры здорового образа жизни в деятельности учреждения образования.