10.04.20

В этом году II-ая научно-практическая конференция «Обществоведение: нравственно-правовой потенциал учебного предмета. Актуальность и перспективы» (с международным участием) прошла в дистанционной форме. Организаторами Конференции выступили: комитет по образованию Мингорисполкома; государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования», государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска имени Владимира Карвата». Результативным в конференции было участие наших педагогов: учителя истории и обществоведения Дроновой Аллы Николаевны, заместителя директора по воспитательной работе, учителя обществоведения Ананич Анжелики Константиновны и их учащихся: Переверзевой Юлии 10 «Ф» класс, Авдей Анастасии 10 «М» класс, Караман Селен 10 «М» класс.

Сертификаты участниц:

Наши поздравления и дальнейших успехов!!!