12.09.20

С днем рождения, Минск!

12 сентября в шестой лицейский день учащиеся своим творчеством и спортивными достижениями поздравляли свой город-герой Минск с Днем рождения. Десятиклассники порадовали своими талантами: исполнение на баяне Колесника Ивана из 10 «В», чудо-песни Анны Баешко из 10 «Д», прекрасные стихи Ларченко Никиты из 10 «В», песня в исполнении Казачек Ангелины. Конечно одиннадцатиклассники были рядом: стихи читал Шамонин Дмитрий 11 «Г», играл на скрипке Прохорчик Алексей 11 «А», а ведущими были Караман Селен 11 «М» и Равойть Павел 11 «Б».

Получив заряд хорошего настроения, ребята устремились на стадион, где продемонстрировали прекрасную физическую подготовку. А итог этой субботы – сплоченный, веселый, креативный союз учащихся и педагогов лицея и отличное настроение на предстоящее воскресенье!