09.04.2019

«Что? Где? Когда?» - встреча школьников г.Перми и ГУО «Лицей №1 г.Минска»

Еще один дружеский контакт соединил учащихся г.Перми, которые с 8 апреля находятся в Минске с культурно-образовательной целью, и ГУО «Лицей №1 г.Минска». Игра «Что? Где? Когда?» объединила ребят, увлекла и показала высокий интеллект как российских, так и белорусских десятиклассников.

А в четверг, 11 апреля, лицеисты встретятся с пермяками за информационным круглым столом, где представят друг другу свои учреждения образования:

• Государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Минска» Беларусь
  • и Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Мастерград» г.Пермь Россия,

и проведут виртуальные экскурсии по Минску и Перми.

В пятницу ребята уезжают домой, и мы уверены, что с собой они увезут частичку белорусского гостеприимства, школьную дружбу, прекрасные воспоминания о Лицее и ожидания продолжения встречи с друзьями!