30.04.2019

Поздравляем учащихся 11 «В» класса Щитникову Анну и Богданенок Анастасию с блестящим выступлением 29 апреля на научно-практической конференции по экологическому воспитанию «Зеленая планета»!

Второй год в рамках международного сотрудничества с ГБОУ школой №482 Выборгского района Санкт-Петербурга ГУО «Лицей № 1 г. Минска» участвует в создании площадки для обмена педагогическим опытом по вопросам экологического воспитания.

Создание условий для формирования экологического мировоззрения участников образовательного процесса, поиск новых форм осмысления экологических проблем – главная цель конференции, которую успешно реализуют педагоги и учащиеся г. Санкт-Петербурга и лицеисты под руководством заместителя директора по воспитательной работе Ананич А.К.