02.11.2019

Московская международная конференция высшего педагогического мастерства

Цель конференции – определение направлений современного развития и совершенствования педагогического мастерства в сфере образования и культуры, науки.

Участники конференции: преподаватели школ, гимназий, лицеев, ВУЗов и ССУЗов, магистранты, аспиранты, руководители клубов/кружков/НОУ, работники учреждений культуры, другие лица, заинтересованные в тематике конференции.

Темы конференции:

• новаторские подходы в деятельности современного преподавателя,
  • нестандартные подходы в организации учебного процесса,
  • взаимодействие ученик-учитель,
  • новые стратегии преподавания в образовании и культуре,
  • электронные системы и сервисы,
  • образовательные технологии неформального образования,
  • культурные инновации,
  • проектная деятельность,
  • совершенствование методов работы с одаренными учащимися и их дальнейшее продвижение,
  • темы предложенные авторами.

Успешным было участие заместителя директора по воспитательной работе Ананич А.К. в Московской международной конференции высшего педагогического мастерства с работой «Внедрение модели взаимодействия педагогов, учащихся и их и законных представителей, ориентированной на воспитание духовно-нравственных и семейных ценностей старшеклассников» (в рамках деятельности контент-платформы «Семья – ковчег счастья»).

Конференция проходила на базе Международной образовательной площадки «Международный дом искусств».

Коллектив ГУО «Лицей №1 г. Минска» был отмечен дипломом и получил сертификат на бесплатную установку системы дистанционного обучения.

Скачать сборник

Поздравляем Ананич Анжелику Константиновну с достойным представлением
контент-платформы «Семья – ковчег счастья»
на Московской международной конференции высшего педагогического мастерства!