26.02.2021

Февральские победы

Февраль принес в копилку достижений лицея много новых побед: диплом участника республиканского телевизионного проекта «Я знаю!» учащегося 11 «Г» класса Шамонина Дмитрия, руководитель Малецкая М.И., второе место в районном этапе республиканской выставке-конкурсе научно-методических материалов педагога дополнительного образования Карасюк О.В., второе место городского этапа конкурса «Техноинтеллект» учащегося 10 «В» класса Ларченко Никиты, руководитель Лебедев Е.В., второе место районного этапа конкурса научных исследовательских краеведческих работ учащегося 10 «В» класса Колесника Ивана, руководитель Ананич А.К., диплом 3 степени городского этапа конкурса «Спасатели глазами детей» учащейся 10 «А» класса Пахоменко Дарьи, руководитель Легина М.В., представление проекта учащейся 11 «М» класса Феклистовой Полины на республиканском этапе конкурса «100 идей для Беларуси».

Гордимся нашими талантливыми педагогами и учащимися!!!