06.09.2016

Публикация. Журнал «Замежныя мовы»

Современной белорусской школе нужен учитель, способный к постоянному профессиональному совершенствованию и умеющий выбирать необходимые направления и формы для собственного профессионального роста. В лицее созданы все необходимые условия для повышения профессиональной компетентности учителя. Методическая служба лицея использует различные формы и направления повышения квалификации педагога. Одной из форм повышения профессионального мастерства и одновременно результатов этого процесса является предъявление профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности и методического опыта в предметных областях через средства педагогической печати.

В №2 (июнь) журнала «Замежныя мовы» издательства «Адукацыя i выхаванне» опубликован сценарий урока в 11 классе (повышенный уровень изучения предмета) «Бывшие британские колонии» учителей английского языка лицея Калининой Елены Виленовны и Круглинской Марии Сергеевны.