04.11.2016

IV открытая конференция «КУЛЬТУРА И ЭТИКЕТ»

Конференция проходила в рамках Года культуры в Беларуси при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь.

2 ноября  в Белорусском государственном университете культуры и искусств состоялась IV открытая конференция «КУЛЬТУРА И ЭТИКЕТ» Фонда  развития культуры и образования человека и кафедры межкультурных коммуникаций Белорусского государственного университета культуры и искусств.

В работе круглого  стола «Имидж и стиль современного человека»,  модераторами которого были Железкова Татьяна Ивановна, психолог, преподаватель Национальной школы красоты; Петрович Людмила Викторовна, участник проекта «Этикет: стиль жизни общества», автор пособий "Управление процессом воспитания школьников" (Мн.:НИО, 2007.- 208 с.), "Ученическое самоуправление в школе" (Мн.:НИО, 2014.- 232 с.) приняла участие Хюппенин Евгения , учащаяся 10 «Х» класса, с сообщением «Стиль жизни современного человека», руководитель Ананич Анжелика Константиновна.