События и факты

26.12.2018

В Новый год с «Белой Русью»

26.12.2018

Акция «Наши дети» вместе с «Белой Русью»

Члены ПО РОО «Белая Русь» Государственного учреждения образования «Лицей №1 г. Минска» приняли активное участие в мероприятиях в рамках Республиканской акции «Наши дети». Порадовали подарками и поздравлениями ребят из СПЦ Московского района, школы-интернаты №7 и №11, Дома ребенка №1.

Подробнее ⇒

Белая Русь – за ЗОЖ!

Педагоги ГУО «Лицей №1 г. Минска», члены РОО «Белая Русь» совместно с первичной организацией РОО «Белая Русь» Белорусского государственного медицинского университета стали инициаторами и активными участниками профилактической акции «Мы вместе – за здоровый образ жизни!»раскрыть » / « свернуть

Вместе у нас все получится!

раскрыть » / « свернуть

«Интересная и динамичная «Белая Русь»»

Педагоги лицея – члены ОО «Белая Русь» посетили с экскурсией новый музей г. Минска «Страна мини», который расположился во Дворце профсоюзов. Этим мероприятием был открыт новый учебный год, который, как прокомментировала Драчан А.М. председатель ПО ОО «Белая Руcь» лицея:  «Будет интересным и динамичным в организации и проведении различных мероприятий «Белой Руси»».раскрыть » / « свернуть

Благотворительная акция «Наши дети»

Туристический слет «Белой Руси»-2017

Члены ПО РОО «Белая Русь» ГУО «Лицей №1 г. Минска» традиционно собрались на, приуроченный ко Дню учителя. Неизменными атрибутами слета были бодрость и хорошее настроение, а хмурую погоду украсили яркие воздушные шары.раскрыть » / « свернуть

«Белая Русь» ко Дню Защитника Отечества

Февраль – месяц, который ассоциируется в первую очередь  с праздником Дня Защитника Отечества. Первичная организация «Белая Русь» Лицея №1 традиционно была инициатором и организатором военно-спортивного праздника «К защите Отечества готовы!», поддерживала своих учащихся в состязаниях, готовила вместе с в/ч 5529 «Солдатскую кашу» и оценивала конкурс боевых листков.

Праздник удался на славу!

раскрыть » / « свернуть

Акция «В Новый год с «Белой Русью»» - в Минском городском центре медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями

22 декабря лицеисты и педагоги, члены ПО РОО «Белая Русь» посетили Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями с театрализованной игрой-представлением «Чудесный новогодний подарок!».  Такие встречи стали уже традиционными и проходят в рамках новогодней благотворительной акции «В Новый год с «Белой Русью»».  Игры, хороводы и, конечно же, подарки были самыми яркими впечатлениями у детей, находящихся на реабилитации.

28.10.2016

«Сделаем наш город чище!»

Желтолистый октябрь в первичной организации РОО «Белая Русь» Государственного учреждения образования «Лицей №1 г. Минска» был богат на субботники, которые проводились под девизом «Сделаем наш город чище!»

Малые лицейские олимпийские игры

04.10.2016

Туристический слет 2016

раскрыть » / « свернуть

ВЕЛОМАРАФОН посвященный Дню Города Минска!

В веломарафоне приняли участие и педагоги нашего лицея:

Заместитель директора по учебной работе Снежков В.А., учитель иностранного языка Андронова Татьяна Григорьевна и педагог-психолог Мисевич Наталья Владимировна. Преодолев дистанцию более 50 км, наша команда была отмечена как самая многочисленная и организованная!

31.05.2016

Традиционный туристический слет «Белой Руси»

Традиционный туристический слет педагогов лицея – членов РОО «Белая Русь» стал итогом учебного года и известил о наступлении лета – поры отдыха, путешествий и новых ярких впечатлений.

раскрыть » / « свернуть

4 мая 2015 года в молодежной трудовой акции «Весна – 45-го» рядом с учащимися-активистами БРСМ были педагоги - члены РОО «Белая Русь». Предпраздничное настроение, замечательное весеннее солнце стали спутниками этого замечательного мероприятия.

раскрыть » / « свернуть

Накануне новогодних праздников традиционными стали встречи членов ПО РОО «Белая Русь» лицея и подшефного детского дома семейного типа. Педагоги совместно с лицеистами приготовили замечательное музыкальное поздравление и, конечно же, подарки. Также члены ПО РОО «Белая Русь» посетили с подарками Специализированный Дом Ребенка № 1.

раскрыть » / « свернуть

11 октября в шестой лицейский день члены ОО «Белая Русь» Лицея и учащиеся 10-х классов организовали спортивно-оздоровительные соревнования под девизом «За сильную и процветающую Беларусь». Прекрасная погода, хорошее настроение, дух дружбы и соперничества стали главными спутниками этого мероприятия.

раскрыть » / « свернуть

6  сентября в конце первой учебной недели в лицее прошла встреча «В школу – с «Белой Русью!» Гостями  членов ПО «Белая Русь» лицея  стали дети подшефного  детского дома семейного типа по ул. Слободская, 43. И школьники и совсем маленькие ребята получили подарки: школьные принадлежности, книги, игрушки.

раскрыть » / « свернуть

01 октября учащиеся и педагоги – члены ОО «Белой Русью» Лицея №1 поздравили подшефных ветеранов Великой Отечественной войны с Днем пожилого человека, вручили подарки, пожелали здоровья и  бодрости.

раскрыть » / « свернуть

«В Новый год с «Белой Русью» - под таким девизом педагоги - члены ОО «Белая Русь» лицея№1 приняли участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети». В лицее была организована ярмарка, с подарками были посещены СПЦ Московского района, Детский дом №1, Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями.

раскрыть » / « свернуть

Стало традиционным проведение туристического слета педагогов – членов ОО «Белая Русь» Лицея №1 в последние выходные сентября. И пусть местами шел дождь, хорошее настроение, спортивный азарт были спутниками этого мероприятия.