23.11.2016

Победители очного тура городской интернет-олимпиады по учебным предметам

Поздравляем победителей очного тура городской интернет-олимпиады по учебным предметам.

По учебному предмету «Физика» Дипломом I степени награжден учащийся 10 «Г» класса Колодич Антон (учитель физики Руденков В.Г.).

По учебному предмету «Биология» учащиеся 10 «Х» класса Романович Екатерина  и Хюппенен Евгения награждены соответственно Дипломом II степени и Дипломом IIIстепени;

учащийся 11 «М» класс Карманов Никита награжден Дипломом I степени; Дипломами III степени награждены учащиеся Рогожкина Мария (11 «Х») и Томашевич Мария ( 11 «М») (учитель биологии Воблов В.А.).

Колодич Антон и Карманов Никита стали автоматически участниками третьего этапа (город) республиканской олимпиады по соответствующему учебному предмету.  Желаем лицеистам удачи.