Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.11.2016

II этап республиканской олимпиады - 87 дипломов

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам принес лицею 87 дипломов и 32 похвальных отзыва. Среди них дипломов I степени – 8, дипломов II степени – 31, дипломов III степени – 48. Поздравляем победителей и их педагогов, желаем удачи на городском этапе!

Учебный предмет «Английский язык»

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

I       

Гурин Даниил Васильевич

10

Круглинская Мария Сергеевна

II

Ермоленков Алексей Владимирович

10

Андронова Татьяна Григорьевна

II

Гузовский Егор Викторович

11

Калинина Елена Виленовна

II

Кавко Никита Андреевич

10

Круглинская Мария Сергеевна

II

Сытько Павел Максимович

10

Чебаткова Лилия Александровна

III

Лахцутко Полина Алексеевна

11

Андронова Татьяна Григорьевна

III     

Бугакова Анфиса Евгеньевна

10

Бобоед Инна Владимировна

III     

Жилка Юлия Игоревна

10

Калинина Елена Виленовна

III

Барташевич Арина Андреевна

11

Калинина Елена Виленовна

III     

Курганович Алина Владимировна

10

Круглинская Мария Сергеевна

III

Левша Владислав Валерьевич

11

Круглинская Мария Сергеевна

III

Очканов Даниил Петрович

10

Мельничук Виктория Геннадьевна

III

Михалюкович Варвара Евгеньевна

11

Чебаткова Лилия Александровна

ПО

Драгуть Ангелина Сергеевна

11

Андронова Татьяна Григорьевна

ПО

Мижуй Лия Дмитриевна

10

Андронова Татьяна Григорьевна

ПО

Прадед Юлия Андреевна

10

Андронова Татьяна Григорьевна

ПО

Старотиторова Анастасия Леонидовна

11

Круглинская Мария Сергеевна

ПО

Павловец Ульяна Анатольевна

10

Чебаткова Лилия Александровна

ПО

Жибуля Лев Олегович

10

Чебаткова Лилия Александровна

Учебные предметы "История Беларуси" и "История Всемирная"

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

II

Басалыга Никита Александрович

11

Дронова Алла Николаевна

II

Мельникова Екатерина Андреевна

10

Дронова Алла Николаевна

II

Петренко Алексей Русланович

10

Дронова Алла Николаевна

III

Саган Диниил Андреевич

11

Драчан Анжелика Михайловна

ПО

Черныш Екатерина Дмитриевна

11

Драчан Анжелика Михайловна

ПО

Маковский Роман Андреевич

10

Дронова Алла Николаевна

ПО

Шпаковский Иван Васильевич

11

Дронова Алла Николаевна

 Учебный предмет «Немецкий язык»

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

I

Недведский Сергей Николаевич

11В

Сергей Руслан Игоревич

II

Мальгин Владимир Олегович

10В

Сергей Руслан Игоревич

III

Кайдалова Дарья Дмитриевна

10В

Сергей Руслан Игоревич

 Вучэбныя прадметы «Беларуская мова»  і «Беларуская літаратура»

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

III

Кішко Кацярына Дмітрыяўна

10

Ухварёнок Наталья Юрьевна

III

Дарошка Ганна Валер'еўна

10

Аристова Ольга Ивановна

ПО

Арыстава Ангеліна Алегаўна

10

Аристова Ольга Ивановна

ПО

Казлоў Вадзім Валер'евіч

10

Ухварёнок Наталья Юрьевна

ПО

Маслоўская Наталля Мар'янаўна

11

Аристова Ольга Ивановна

Астрономия

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

I

Хорошко Даниил Дмитриевич

11г

Гребень Владимир Михайлович

II

Писарчик Евгений Иванович

11а

Гребень Владимир Михайлович

II

Дорожкин Радислав Николаевич

11б

Гребень Владимир Михайлович

II

Никонович Алексей Владиславович

11г

Гребень Владимир Михайлович

III

Левицкий Владислав Вячеславович

11в

Гребень Владимир Михайлович

ПО

Савицкая Валерия Дмитриевна

11в

Гребень Владимир Михайлович

ПО

Яблонский Дмитрий Валерианович

11г

Гребень Владимир Михайлович

 Информатика 

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

I

Василевич Кирилл Сергеевич

11

Гаевская Вера Алексеевна

II

Крицкий Алексей Игоревич

11

Лебедев Евгений Васильевич

II

Анисковец Владислав Андреевич

10

Лебедев Евгений Васильевич Ажойчик Андрей Александрович

III

 Кулаковский Александр Андреевич

10

Лебедев Евгений Васильевич

III

Скорина Марк Юрьевич

10

Гаевская Вера Алексеевна

Ажойчик Андрей Александрович

III

Колодич Антон Сергеевич

10

Лебедев Евгений Васильевич

Ажойчик Андрей Александрович

 Математика

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

II

Мончик Кирилл Валентинович

10

Шкурат Галина Васильевна

III

Искрицкая Елизавета Михайловна

11

Прохорова Оксана Владимировна

III

Харитонов Владимир Геннадьевич

11

Супрун Елена Викторовна

III

Цветков Илья Максимович

10

Супрун Елена Викторовна

III

Довнар Никита Сергеевич

11

Супрун Елена Викторовна

ПО

Касперович Александр Александрович

11

Прохорова Оксана Владимировна

ПО

Насеко Сергей Александрович

10

Шкурат Галина Васильевна

 

Химия

 

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

II

Кольцов Илья Андреевич

11

Филиманюк Ирина Яновна

II

Кузич Антон  Александрович

11

Филиманюк Ирина Яновна

II

Кондратеня Иван Евгеньевич

10

Филиманюк Ирина Яновна

II

Лукашевич Алеся Андреевна

10

Филиманюк Ирина Яновна

III

Столыбко Валерия Евгеньевна

11

Филиманюк Ирина Яновна

III

Вяль Герман Игоревич

10

Ровбель Наталия Михайловна

III

Карсюк Виктория Николаевна

10

Филиманюк Ирина Яновна

ПО

Махраева Ксения Владимировна

11

Филиманюк Ирина Яновна

ПО

Чупригин Родион Александрович

11

Филиманюк Ирина Яновна

ПО

Рогожкина Мария Ивановна

11

Филиманюк Ирина Яновна

 

Учебный предмет «Биология»

 

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

I

Муравицкая Анна Олеговна

11

Воблов Виктор Алексеевич

I

Павлова Алена Алексеевна

10

Воблов Виктор Алексеевич

II

Столыбко Валерия Евгеньевна

11

Воблов Виктор Алексеевич

II

Зареи Роксана Махдиевна

11

Воблов Виктор Алексеевич

II

Карманов Никита Владимирович

11

Воблов Виктор Алексеевич

II

Махраева Ксения Владимировна

11

Воблов Виктор Алексеевич

II

Буркова Анна Аркадьевна

10

Воблов Виктор Алексеевич

II

Бугакова Анфиса Евгеньевна

10

Воблов Виктор Алексеевич

II

Кишко Екатерина Дмитриевна

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

Рогожкина Мария Ивановна

11

Воблов Виктор Алексеевич

III

Плотникова Эмилия Игоревна

11

Воблов Виктор Алексеевич

III

Колбович Анна Викторовна

11

Воблов Виктор Алексеевич

III

Писаренко Полина Викторовна

11

Воблов Виктор Алексеевич

III

Томашевич Мария Игоревна

11

Воблов Виктор Алексеевич

III

Лукашевич Алеся Андреевна

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

Кондратеня Иван Евгеньевич

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

Пузынович Егор Александрович

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

Готовко Полина Александровна

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

Кульпанович Мария Валерьевна

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

Хюппенен Евгения Дмитриевна

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

Глеб Владислав Николаевич

10

Воблов Виктор Алексеевич

ПО

Козлов Вадим Валерьевич

10

Воблов Виктор Алексеевич

 Учебный предмет «География»

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

II

Петренко Алексей Русланович

10

Коржик Виктория Михайловна

III

Лобач Рената Дмитриевна

11

Бобкова Елена Стефановна, Коржик Виктория Михайловна

III

Басалыга Никита Александрович

11

Бобкова Елена Стефановна, Коржик Виктория Михайловна

ПО

Карсеко Илья Владимирович

10

Коржик Виктория Михайловна

ПО

Иванов Владислав Олегович

10

Коржик Виктория Михайловна

ПО

Щедринский Ратмир Витальевич

11

Бобкова Елена Стефановна, Коржик Виктория Михайловна

ПО

Крейзо Владислав Сергеевич

11

Бобкова Елена Стефановна, Коржик Виктория Михайловна

 

Учебный предмет «Обществоведение»

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

II

Кленицкая Екатерина Андреевна

11

Дронова Алла Николаевна

III

Ерофеев Егор Александрович

11

Дронова Алла Николаевна

ПО

Король Валерий Дмитриевич

10

Дронова Алла Николаевна

ПО

Ситник Ангелина Владимировна

10

Дронова Алла Николаевна

ПО

Бычек Маргарита Николаевна

11

Дронова Алла Николаевна

ПО

Осипенко Дарья Павловна

11

Драчан Анжелика Михайловна

 

Учебный предмет «Физика»

 

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

I

Харитонов Владимир Ренальдович

11

Руденков Виталий Григорьевич

I

Колодич Антон Сергеевич

10

Руденков Виталий Григорьевич

II

Крицкий Алексей Игоревич

11

Руденков Виталий Григорьевич

II

Хорошко Даниил Дмитриевич

11

Руденков Виталий Григорьевич

II

Горелик Денис Евгеньевич

10

Руденков Виталий Григорьевич

III

Писарчик Евгений Иванович

11

Гребень Владимир Михайлович

III

Дашко Борис Владимирович

11

Руденков Виталий Григорьевич

III

Кулаковский Александр Андреевич

10

Гребень Владимир Михайлович

III

Насеко Сергей Александрович

10

Гребень Владимир Михайлович

III

Могдалов Андрей Павлович

10

Гребень Владимир Михайлович

III

Вергун Александр Игоревич

10

Гребень Владимир Михайлович

III

Гурин Даниил Васильевич

10

Гребень Владимир Михайлович

ПО

Дорожкин Радислав Николаевич

11

Гребень Владимир Михайлович

ПО

Мончик Кирилл Валентинович

10

Гребень Владимир Михайлович

ПО

Анисковец Владислав Андреевич

10

Руденков Виталий Григорьевич

 

Учебный предмет «Русский язык»

 

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

II

Черныш Екатерина Дмитриевна

11

Карловская Галина Алексеевна

III

Бойко Екатерина Дмитриевна

10

Алисейко Анна Васильевна

III

Масловская Наталья Марьяновна

11

Карловская Галина Алексеевна

III

Боровая Екатерина Андреевна

11

Карловская Галина Алексеевна

 

Учебный предмет «Французский язык»

 

Диплом

ФИО

Класс

Учитель

ПО

Одинец Ярослава Дмитриевна

11

Доля Мария Антоновна