Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.01.2017

Церемония награждения

18.01.2017 года в лицее прошла церемония награждения призеров второго и третьего этапов республиканской олимпиады по учебным предметам.

Английский язык:

ФИО

Класс

Учитель

  II район

  1.  

Гурин Даниил Васильевич

10

Круглинская Мария Сергеевна

I       

  1.  

Ермоленков Алексей Владимирович

10

Андронова Татьяна Григорьевна

II

  1.  

Гузовский Егор Викторович

11

Калинина Елена Виленовна

II

  1.  

Кавко Никита Андреевич

10

Круглинская Мария Сергеевна

II

  1.  

Сытько Павел Максимович

10

Чебаткова Лилия Александровна

II

  1.  

Лахцутко Полина Алексеевна

11

Андронова Татьяна Григорьевна

III

  1.  

Бугакова Анфиса Евгеньевна

10

Бобоед Инна Владимировна

III     

  1.  

Жилка Юлия Игоревна

10

Калинина Елена Виленовна

III     

  1.  

Барташевич Арина Андреевна

11

Калинина Елена Виленовна

III

  1.  

Курганович Алина Владимировна

10

Круглинская Мария Сергеевна

III     

  1.  

Левша Владислав Валерьевич

11

Круглинская Мария Сергеевна

III

  1.  

Очканов Даниил Петрович

10

Мельничук Виктория Геннадьевна

III

  1.  

Михалюкович Варвара Евгеньевна

11

Чебаткова Лилия Александровна

III

  1.  

Драгуть Ангелина Сергеевна

11

Андронова Татьяна Григорьевна

ПО

  1.  

Мижуй Лия Дмитриевна

10

Андронова Татьяна Григорьевна

ПО

  1.  

Прадед Юлия Андреевна

10

Андронова Татьяна Григорьевна

ПО

  1.  

Старотиторова Анастасия Леонидовна

11

Круглинская Мария Сергеевна

ПО

  1.  

Павловец Ульяна Анатольевна

10

Чебаткова Лилия Александровна

ПО

  1.  

Жибуля Лев Олегович

10

Чебаткова Лилия Александровна

ПО

 История:

ФИО

Класс

Учитель

  II район

  1.  

Басалыга Никита Александрович

11

Дронова Алла Николаевна

II

  1.  

Мельникова Екатерина Андреевна

10

Дронова Алла Николаевна

II

  1.  

Петренко Алексей Русланович

10

Дронова Алла Николаевна

II

  1.  

Саган Диниил Андреевич

11

Драчан Анжелика Михайловна

III

  1.  

Черныш Екатерина Дмитриевна

11

Драчан Анжелика Михайловна

ПО

  1.  

Маковский Роман Андреевич

10

Дронова Алла Николаевна

ПО

  1.  

Шпаковский Иван Васильевич

11

Дронова Алла Николаевна

ПО

 Немецкий язык:

ФИО

Класс

Учитель

 

  1.  

Недведский Сергей Николаевич

11 В

Сергей Руслан Игоревич

I

  1.  

Мальгин Владимир Олегович

10 В

Сергей Руслан Игоревич

II

  1.  

Кайдалова Дарья Дмитриевна

10 В

Сергей Руслан Игоревич

III

 Белорусский язык и литература:

ФИО

Класс

Учитель

  II район

  1.  

Кішко Кацярына Дмітрыяўна

10

Ухварёнок Наталья Юрьевна

III

  1.  

Дарошка Ганна Валер'еўна

10

Аристова Ольга Ивановна

III

  1.  

Арыстава Ангеліна Алегаўна

10

Аристова Ольга Ивановна

ПО

  1.  

Казлоў Вадзім Валер'евіч

10

Ухварёнок Наталья Юрьевна

ПО

  1.  

Маслоўская Наталля Мар'янаўна

11

Аристова Ольга Ивановна

ПО

 Русский язык и литература:

ФИО

Класс

Учитель

 

  1.  

Бойко Екатерина Дмитриевна

10

Алисейко Анна Васильевна

III

  1.  

Черныш Екатерина Дмитриевна

11

Карловская Галина Алексеевна

II

  1.  

Масловская Наталья Марьяновна

11

Карловская Галина Алексеевна

III

  1.  

Боровая Екатерина Андреевна

11

Карловская Галина Алексеевна

III

Французский язык

ФИО

Класс

Учитель

 

  1.  

Одинец Ярослава Дмитриевна

11

Доля Марина Антоновна

ПО

 Астрономия:

ФИО

кл

учитель

  II район

  1.  

Хорошко Даниил Дмитриевич

11г

Гребень Владимир Михайлович

I

  1.  

Писарчик Евгений Иванович

11а

Гребень Владимир Михайлович

II

  1.  

Дорожкин Радислав Николаевич

11б

Гребень Владимир Михайлович

II

  1.  

Никонович Алексей Владиславович

11г

Гребень Владимир Михайлович

II

  1.  

Левицкий Владислав Вячеславович

11в

Гребень Владимир Михайлович

III

  1.  

Савицкая Валерия Дмитриевна

11в

Гребень Владимир Михайлович

ПО

  1.  

Яблонский Дмитрий Валерианович

11г

Гребень Владимир Михайлович

ПО

 Информатика:  

ФИО

кл

учитель

  II район

  1.  

Василевич Кирилл Сергеевич

11

Гаевская Вера Алексеевна

I

  1.  

Крицкий Алексей Игоревич

11

Лебедев Евгений Васильевич

II

  1.  

Анисковец Владислав Андреевич

10Г

Лебедев Евгений Васильевич, Ажойчик Андрей Александрович

II

  1.  

 Кулаковский Александр Андреевич

10Б

Лебедев Евгений Васильевич

III

  1.  

Скорина Марк Юрьевич

10

Гаевская Вера Алексеевна

Ажойчик Андрей Александрович

III

  1.  

Колодич Антон Сергеевич

10

Лебедев Евгений Васильевич

Ажойчик Андрей Александрович

III

 Математика:

ФИО

кл

учитель

  II район

  1.  

Мончик Кирилл Валентинович

10а

Шкурат Галина Васильевна

II

  1.  

Искрицкая Елизавета Михайловна

11а

Прохорова Оксана Владимировна

III

  1.  

Харитонов Владимир Геннадьевич

11г

Супрун Елена Викторовна

III

  1.  

Цветков Илья Максимович

10в

Супрун Елена Викторовна

III

  1.  

Довнар Никита Сергеевич

11г

Супрун Елена Викторовна

III

  1.  

Касперович Александр Александрович

11а

Прохорова Оксана Владимировна

ПО

  1.  

Насеко Сергей Александрович

10а

Шкурат Галина Васильевна

ПО

 Химия:

ФИО

кл

учитель

  II район

  1.  

Кольцов Илья Андреевич

11

Филиманюк Ирина Яновна

II

  1.  

Кузич Антон  Александрович

11е

Филиманюк Ирина Яновна

II

  1.  

Кондратеня Иван Евгеньевич

10 х

Филиманюк Ирина Яновна

II

  1.  

Лукашевич Алеся Андреевна

10х

Филиманюк Ирина Яновна

II

  1.  

Столыбко Валерия Евгеньевна

11

Филиманюк Ирина Яновна

III

  1.  

Вяль Герман  Игоревич

10е

Ровбель Наталья Михайловна

III

  1.  

Карсюк Виктория Николаевна

10х

Филиманюк Ирина Яновна

III

  1.  

Махраева Ксения Владимировна

11 х

Филиманюк Ирина Яновна

ПО

  1.  

Чупригин Родион Александрович

11

Филиманюк Ирина Яновна

ПО

  1.  

Рогожкина Мария Ивановна

11х

Филиманюк Ирина Яновна

ПО

 Обществоведение:

ФИО

кл

учитель

  II район

  1.  

Кленицкая Екатерина Андреевна

11 и

Дронова Алла Николаевна

II

  1.  

Ерофеев Егор Александрович

11 в

Дронова Алла Николаевна

III

  1.  

Бычек Маргарита Николаевна

11 и

Дронова Алла Николаевна

ПО

  1.  

Осипенко Дарья Павловна

11 Ф

Драчан Анжелика Михайловна

ПО

  1.  

Король Валерий Дмитриевич

10 е

Анания Анжелика Константиновна

ПО

  1.  

Ситник Ангелина Владимировна

10 и

Дронова Алла Николаевна

ПО

 География:

ФИО

кл

учитель

  II район

  1.  

Петренко Алексей Русланович

10 г

Бобкова Елена Стефановна Коржик Виктория Михайловна

II

  1.  

Лобач Рената Дмитриевна

11 а

III

  1.  

Басалыга Никита Александрович

11 В

III

  1.  

Карсеко Илья Владимирович

10м

ПО

  1.  

Иванов Владислав Олегович

10а

ПО

  1.  

Щедринский Ратмир Витальевич

11б

ПО

  1.  

Крейзо Владислав Сергеевич

11в

ПО

 Физика:

ФИО

кл

учитель

  II район

  1.  

Колодич Антон Сергеевич

10г

Руденков Владимир Григорьевич

Д1

  1.  

Горелик Денис Евгеньевич

10г

Руденков Владимир Григорьевич

Д2

  1.  

Кулаковский Александр Андреевич

10б

Гребень Владимир Михайлович

Д3

  1.  

Насеко Сергей Александрович

10а

Гребень Владимир Михайлович

Д3

  1.  

Могдалов Андрей Павлович

10б

Гребень Владимир Михайлович

Д3

  1.  

Вергун Александр Игоревич

10б

Гребень Владимир Михайлович

Д3

  1.  

Гурин Даниил Васильевич

10а

Гребень Владимир Михайлович

Д3

  1.  

Харитонов Владимир Ренальдович

11г

Руденков Владимир Григорьевич

Д1

  1.  

Крицкий Алексей Игоревич

11г

Руденков Владимир Григорьевич

Д2

Хорошко Даниил Дмитриевич

11г

Руденков Владимир Григорьевич

Д2

Писарчик Евгений Иванович

11а

Гребень Владимир Михайлович

Д3

Дашко Борис Владимирович

11г

Руденков Владимир Григорьевич

Д3

Мончик Кирилл Валентинович

10б

Гребень Владимир Михайлович

ПО

Анисковец Владислав Андреевич

10г

Руденков Владимир Григорьевич

ПО

Биология:

ФИО

кл

учитель

  II район

  1.  

Павлова Алена Алексеевна

10М

Воблов Виктор Алексеевич

I

  1.  

Буркова Анна Аркадьевна

10М

Воблов Виктор Алексеевич

II

  1.  

Бугакова Анфиса Евгеньевна

10М

Воблов Виктор Алексеевич

II

  1.  

Кишко Екатерина Дмитриевна

10

Воблов Виктор Алексеевич

II

  1.  

Лукашевич Алеся Андреевна

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

  1.  

Кондратеня Иван Евгеньевич

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

  1.  

Пузынович Егор Александрович

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

  1.  

Готовко Полина Александровна

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

  1.  

Кульпанович Мария Валерьевна

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

Хюппенен Евгения Дмитриевна

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

Глеб Владислав Николаевич

10

Воблов Виктор Алексеевич

III

Муравицкая Анна Олеговна

11М

Воблов Виктор Алексеевич

I

Столыбко Валерия Евгеньевна

11х

Воблов Виктор Алексеевич

II

Зареи Роксана Махдиевна

11м

Воблов Виктор Алексеевич

II

Карманов Никита Владимирович

11м

Воблов Виктор Алексеевич

II

Махраева Ксения Владимировна

11

Воблов Виктор Алексеевич

II

Рогожкина Мария Ивановна

11

Воблов Виктор Алексеевич

III

Плотникова Эмилия Игоревна

11

Воблов Виктор Алексеевич

III

Колбович Анна Викторовна

11

Воблов Виктор Алексеевич

III

Писаренко Полина Викторовна

11

Воблов Виктор Алексеевич

III

Томашевич Мария Игоревна

11

Воблов Виктор Алексеевич

III

Козлов Вадим Валерьевич

10

Воблов Виктор Алексеевич

ПО

 олимпиада по финансовой грамотности

 

Фио учащегося

класс

Учитель

  II район

  1.  

Лахцутко Полина Алексеевна

11и

Дронова Алла Николаевна

I

  1.  

Сенаторова Анна Андреевна

11и

Дронова Алла Николаевна

II

  1.  

Левша Владислав Валерьевич

11и

Дронова Алла Николаевна

II

  1.  

Басалыга Никита Александрович

11в

Дронова Алла Николаевна

III

  1.  

Писарчик Евгений Иванович

11а

Гребень Владимир Михайлович

III

  1.  

Шпаковский Иван Васильевич

11и

Дронова Алла Николаевна

III

  1.  

Шалахова Карина Андреевна

11и

Дронова Алла Николаевна

III

  1.  

Никонович Алексей Владиславович

11г

Драчан Анжелика Константиновна

III

  1.  

Кленицкая Екатерина Андреевна

11и

Дронова Алла Николаевна

III

Драгуть Ангелина Сергеевна

11и

Дронова Алла Николаевна

III

Недведский Сергей Николаевич

11в

Дронова Алла Николаевна

III