06.02.2017

Поздравление участников конкурса исследовательских работ

В современном обществе особую актуальность приобретает проблема творческой созидательной деятельности учащихся. Сегодня образование как ресурс науки, техники и искусства претерпевает коренные изменения, связанные с необходимостью непрерывной адаптации учащегося к быстро меняющимся динамичным социально-экономическим условиям. Педагогический коллектив лицея посредством организации исследовательской деятельности стремится научить учащихся оперировать лавинно увеличивающимся объемом информации, сформировать высокий творческий уровень развития мышления.

2 февраля в лицее состоялось чествование участников конкурса исследовательских работ.

За участие в районном этапе конкурса 34 учащимся были вручены 25 дипломов и похвальных отзывов, за участие в городском этапе – 6 учащимся.

Верим в победу лицеистов на республиканском этапе конкурса!

По итогам городского конкурса исследовательских работ награждены:

Автор работы

Секция (предмет)