05.04.2017

Заключительный этап республиканской олимпиады

Завершилась республиканская олимпиада по учебным предметам 2016/2017 учебного года. Копилка достижений лицея пополнилась тремя дипломами и похвальным отзывом.

Поздравляем учащихся лицея - победителей и призёров Заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, а также педагогов, подготовивших победителей и призёров:

диплом I степени по учебному предмету «Астрономия»- Писарчик Евгений, 11 «А», - учитель Гребень Владимир Михайлович;

диплом II степени по учебному предмету «Астрономия»- Хорошко Даниил, 11 «В», - учитель Гребень Владимир Михайлович;

диплом III степени по учебному предмету «Биология»- Муравицкая Анна, 11 «М», - учитель Воблов Виктор Алексеевич;

похвальный отзыв по учебному предмету «Биология»- Павлова Алёна, 10 «М», - учитель Воблов Виктор Алексеевич.

Желаем учащимся и педагогам новых достижений!