Международная конференция школы "InternationalHouse"

8-9 апреля 2017 года состоялась первая международная конференция преподавателей английского языка, организованная международной школой "InternationalHouse". Преподаватели со всей республики смогли посетить 4 презентации тренеров международного класса Дианы Инглэнд и Алекса Тилбери, а также 4 мастер-класса ведущих методистов-практиков из Великобритании и Беларуси. Участники конференции узнали о самых современных приемах и техниках высокоэффективного преподавания английского языка взрослым и детям, смогли обменяться опытом с прогрессивными коллегами и приобрести полезные знакомства.

В международной конференции приняли участие педагоги лицея Калинина Елена Виленовна и Круглинская Мария Сергеевна.