23.10.2017

Конференция МГИРО

В течение 10 дней - с 9 по 19 октября 2017 г. - в МГИРО проходила  городская научно-практическая интернет-конференция с международным участием «Педагогическая наука и образовательная практика: традиции и инновации». Участие  в работе секции "Традиции и инновации в воспитании" приняла участие Гаевская Вера Алексеевна, учитель информатики лицея. Она делилась инновациями в области развития интереса у учащихся к музейным занятиям. Формат интернет-конференции позволил участникам познакомиться со всеми докладами, на форуме задать вопросы, высказать свои мнения, впечатления и пожелания участникам.

19 октября состоялось закрытие интернет-конференции в виде "круглого стола", где обсуждались проблемы воспитания, вопросы профориентации учащихся, а затем были подведены итоги этого мероприятия. Гаевская В.А. была отмечена в числе самых активных участников интернет конференции «Педагогическая наука и образовательная практика: традиции и инновации».

Фотография 1 Фотография 2 Фотография 3