Премия МИНГОРИСПОЛКОМА

Поздравляем учителя физики и астрономии
Владимира Михайловича Гребня

с победой в конкурсе
«Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы»
и присуждением премии Мингорисполкома!

Дополнено:

Владимир Михайлович – опытный, талантливый учитель, который обладает высоким уровнем профессионализма и большим трудолюбием. Основной целью работы в лицее педагог считает обучение учащихся самостоятельной работе, овладение учащимися знаниями и умениями по физике в соответствии с их потребностями и целями обучения.

Он награждён грамотой управления образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска, Почетной грамотой комитета по образованию  Мингорисполкома, грамотой Министерства образования Республики Беларусь.

Гребень В.М. - обладатель премии Мингорисполкома в городском конкурсе «Опыт и инициатива – ресурс образования столицы» в номинации «Системно-технологическая организация образовательного процесса – ресурс развития столичной школы».

И вот новая награда, как признание качественный и добросовестной работы учителя. Каждый год учащиеся Владимира Михайловича становятся победителями предметных олимпиад районного, городского, республиканского и международного уровней.

За последний учебный год Гребень В.М. подготовил двух призёров (диплом I степени Писарчик Евгений, диплом II степени Хорошко Даниил) заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия».

В 2016/2017 учебном году Гребень В.М. готовил команду города Минска к заключительному этапу республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия», был  тренером и руководителем команды.

Учащиеся Владимира Михайловича получили диплом III степени на XXI республиканской конференции учащихся в 2017 году.