«Фестиваль ДиМОО-2017»

С 4 по 9 декабря в лицее проходил традиционный фестиваль детских и молодежных общественных организаций. Творчество, состязательность и целеустремленность, эрудицию и находчивость в полной мере показали учащиеся лицея. Второй секретарь Московского районного комитета БРСМ Коморовский А.Р. был гостем на торжественном закрытии  фестиваля.

Фотография 1 Фотография 2

С большим удовольствием ребята посетили Московскую районную организацию ДОСААФ, занятия по стрельбе провел помощник председателя Московской РОС ДОСААФ Шумский А.Н.;

В гостях у лицеистов были сотрудники и председатель Московской районной организации ОСВОД Молоховский С.Н. с практическим занятием по навыкам спасения на воде.

Фотография 1 Фотография 2

Лицеисты-юидовцы с презентацией своей деятельности и подарками-фликерами посетили учащихся начальной школы СШ № 170.