28.01.2018

«Работа учителя с высокомотивированными и одарёнными учащимися»

25 января в лицее состоялась традиционная Конференция педагогического коллектива на тему «Работа учителя с высокомотивированными и одарёнными учащимися»
Мы ставили следующие цели:
обсудить актуальные вопросы работы учителя с высокомотивированными и одарёнными лицеистами;
создать условия для формирования и развития компетентностей педагога через формирование системы работы с такими учащимися.
В рамках мероприятия опытом своей работы поделились:
• Скриган Е.А., учитель биологии «Биология для увлечённых: современные и эффективные подходы в преподавании биологии»
• Малецкая М.И., учитель русского языка и литературы «Русский язык в схемах и таблицах для подготовки к ЦТ»
• Андронова Т.Г., учитель английского языка «Моя система работы с высокомотивированными учащимися»
• Дронова А.Н., учитель истории и обществоведения «Интерактивные методы как фактор познавательной активности учащихся».
• Дорофейчик В.В., учитель физики «Из опыта реализации компетентностного подхода на уроках физики»
• Бобкова Е.С., учитель географии «Индивидуальный подход при работе с одарёнными детьми по географии»
• Салата Е.А. «Работа педагога социального лицея как платформа поддержки высокой мотивации в обучении учащихся через работу с родителями»

Фотография 1 Фотография 2