28.01.2018

«Юный экскурсовод»

26 января в ГУО «Лицей № 1 г. Минска» прошел районный этап конкурса «Юный экскурсовод», который призван содействовать воспитанию у детей и подростков бережного отношения к истории и культуре города Минска, чувства патриотизма.

Фотография 1 Фотография 2

Конкурс позволил среди учреждений образования района выявить и поддержать талантливых и активных детей; способствовал формированию чувства сопричастности к истории города Минска; стимулировал интерес обучающихся к практической деятельности по организации экскурсий; дал новый импульс поисково-исследовательской деятельности детей и молодёжи.
Учащаяся 10 «Ф» класса лицея Бачева Ирина получила Гран-при конкурса и возможность достойно представить наш Московский район на городском этапе.