20.02.2018

Городской этап «ТехноИнтеллекта» - поздравляем победителей!

В январе стартовал 9-Й Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи ”ТехноИнтеллект“. Это конкурс, в котором участники демонстрируют свои достижения в моделировании, конструировании, в решении технических задач, имеющие склонности к научно-исследовательской, экспериментальной и творческой деятельности.

12-17 февраля победители районного этапа участвовали в городском конкурсе. 19 февраля во Дворце молодежи состоялось награждение победителей и призеров городского этапа.

ДИПЛОМЫ 1 СТЕПЕНИ:

ВАСИЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ (11 «Х» класс)
секция 5 – «Энергосберегающие технологии»,
руководитель – учитель физики Лебедев Е.В.

ЩИТНИКОВА МАРГАРИТА (11 «И» класс)

секция 12 «Цвет в архитектуре», творческая работа на тему «Школьные каникулы в родном  краю»; руководитель – учитель информатики Гаевская В.А.

Фотография 1 Фотография 2

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ:

Фотография 1 Фотография 2

СКОВПЕНЬ НИКОЛАЙ, АНИСКОВЕЦ ВЛАДИСЛАВ, ГОРЕЛИК ДЕНИС (11 «Г» класс)

секция 8 «Информационные системы и технологии»,
руководитель – учитель информатики Гаевская В.А.

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ:

ЯСЬКОВ АЛЕКСАНДР (11 «Г» класс)

секция 10 «Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника», руководитель – учитель физики Гребень В.М.

Дипломы получили и учителя, подготовившие победителей (1 место) –

ГАЕВСКАЯ В.А. И ЛЕБЕДЕВ Е.В.

На республиканском этапе конкурса ”ТехноИнтеллект“, который будет проходить 13-15 марта 201 8 г. в БНТУ, команду Минска будут представлять и наши лицеисты, получившие на городском этапе дипломы 1-2 степени!

Желаем победы на республике

Василевскому Евгению, Щитниковой Маргарите,
Сковпеню Николаю, Анисковцу Владиславу, Горелику Денису!