Неделя методического объединения естественного цикла.

С 5 по 7 марта в лицее прошла неделя методического объединения естественного цикла.

Каждый день был посвящен определённому предмету.

5 марта проходил день химии. В рамках этого дня педагогами и учащимися были организованы следующие мероприятия:

Фотография 1 Фотография 2

6 марта был день биологии. Учитель Карпович Н.Б организовала для лицеистов квест «Биологическое ориентирование». Также педагог Канаш Л.А. в рамках факультативного занятия в 10 «М» классе заинтересовала учащихся темой «Плоские черви».

Фотография 1 Фотография 2

Завершил неделю день географии, который состоялся 7 марта. В холле 2 этажа учащимися и педагогами географии была организована выставка «Необычные карты мира» и «Достопримечательности родного края». На 7 уроке учитель Бобкова Е.С. провела в конференц-зале познавательное мероприятие «Музыкальное путешествие по странам мира» для 10 классов.