21.09.2018

«ПОДРОСТКОВЫЙ ВОЗРАСТ И ЕГО ОСОБЕННОСТИ»

20 сентября на базе Государственного учреждения образования «Лицей № 1 г. Минска» состоялось районное родительское собрание «ПОДРОСТКОВЫЙ ВОЗРАСТ И ЕГО ОСОБЕННОСТИ». Участниками собрания были субъекты профилактики, законные представители учащихся учреждений образования Московского района г.Минска.
В работе собрания приняли участие: Брель Виталий Петрович, заместитель главы, председатель комиссии по делам несовершеннолетних администрации Московского района г.Минска, Кудина Светлана Евгеньевна, заместитель председателя комиссии по делам  несовершеннолетних администрации Московского района г.Минска, Машук Наталья Владимировна, начальник отдела воспитательной и идеологической работы Управления по образованию администрации Московского района г.Минска, Гиргель Екатерина Викторовна, помощник прокурора Московского района г.Минска, Былина Людмила Владимировна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска», Шукан Валентина Михайловна, координатор работы Центра дружественного отношения к подросткам «Доверие», Сороговец Анастасия Николаевна, заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации ГУ «Территориальный центр социального обслуживания Московского района г.Минска».
В начале встречи законные представители учащихся посетили контент-платформу «Семья – ковчег счастья» ГУО «Лицей № 1 г.Минска», работу и возможности которой в направлении семейного воспитания представила Ананич Анжелика Константиновна, заместитель директора по воспитательной работе лицея.