«Сотрудничество с БГУиР: новые направления и возможности»

27 сентября ГУО «Лицей №1 г.Минска» посетил проректор по учебной работе БГУиР, с которым у нас тесно сотрудничество и очень дружеские отношения, Б.В.Никульшин. На встрече с учащимися 10-х классов физико- математического направления, а их – не много, не мало – 96 человек! – шла речь о ВУЗе, факультетах, формах и возможностях обучения в одном из престижнейших университетов страны.

27 сентября ГУО «Лицей №1 г.Минска» посетил проректор по учебной работе БГУиР, с которым у нас тесно сотрудничество и очень дружеские отношения, Б.В.Никульшин. На встрече с учащимися 10-х классов физико- математического направления, а их – не много, не мало – 96 человек! – шла речь о ВУЗе, факультетах, формах и возможностях обучения в одном из  престижнейших университетов страны. О возможности обучения на курсах Академии CISCО лицеистам рассказал старший преподаватель кафедры ИКТ БГУиР Кирилов А.В..