Семинар "Современные подходы к проблеме здоровьесбережения детей"

В рамках подготовки к педагогическому совету «Сохранение и укрепление здоровья обучающихся в образовательном пространстве лицея» прошел семинар «Современные подходы к проблеме здоровьесбережения детей на принципах педагогической эргономики», который провел научный сотрудник сектора психологии развивающего образования НМУ «Национальный институт образования» Г.В.Пехота.

"Современные подходы к проблеме здоровьесбережения детей
на принципах педагогической эргономики"

Семинар включал в себя оздоровительно-развивающий мини-тренинг. Педагоги лицея расширили свои знания в понимании основополагающих условий формирования здоровья, познакомились с передовым психолого-педагогическим опытом работы в области здоровьесбережения.