08.11.2018

Поздравляем Кононовича Ивана с победами в районном и городском конкурсах ПАТРИОТ.by!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
КОНОВИЧА ИВАНА (11Е кл.)

С ПОБЕДАМИ НА КОНКУРСЕ «ПАТРИОТ.by»!

В конце октября состоялись районный и городской этапы республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by». Наш лицей каждый год участвует в этом конкурсе и добивается побед.

В этом году лицей представлял учащийся 11Е класса Иван Кононович, он продемонстрировал мобильное интерактивное приложение-игру "Спадчына".

Руководитель - учитель информатики Гаевская Вера Алексеевна.

Для защиты представляемого на конкурс «ПАТРИОТ.by» компьютерного программного продукта, творческого проекта, конкурсантам было необходимо продемонстрировать его работу, объяснить схему, представить тезисы и иные информационные материалы, ответить на непростые вопросы жюри.

Иван Конович занял 1 место на районном этапе конкурса и 2 место - городском.

МОЛОДЕЦ!

19-20 ноября состоится финал республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by».
В прошлом году победителем этого конкурса стали три наших лицеиста - Анисковец Влад, Сковпень Николай и Горелик Денис:

Выступление Кононовича Ивана на городском туре во Дворце детей и молодёжи: