Научно-практический инновационный форум INMAX'18 - поздравляем победителей!

4-5 декабря 2018 г. во Дворце искусства состоялся научно-практический инновационный форум INMAX'18, в котором приняли участие и наши лицеисты под руководством учителя химии Филиманюк И.Я.

Организаторы форума:

Минский городской исполнительный комитет; ООО «Минский городской технопарк»; ОО «Центр молодежных инноваций».
Приглашение к участию в этом форуме было размещено и на нашем сайте.

Участниками форума стали учащиеся, студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет, в том числе наши лицеисты под руководством учителя химии Филиманюк Ирины Яновны.

Формат мероприятия - это секционные заседания, семинары, круглые столы по актуальным проблемам современной науки, а также обширная образовательная программа.

Наш лицей представляли 8 учащихся 10-11 классов:

1. Богдан Генрих
  2. Германович Надежда
  3. Ковалевский Леонид
  4. Лебедева Дарья
  5. Лейковская Маргарита
  6. Лойко Ирина
  7. Овсяная Елизавета
  8. Халицкая Арина

Доклады всех участников опубликованы в cборнике материалов форума - «ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ», а также размещены на сайте форума http://www.initiatives.by/

Поздравляем всех участников-лицеистов форума INMAX'18 с эффективными презентациями проектов и выступлениями с результатами исследований!

Все участники ощутили необычайный драйв потока инновационных идей!

Лучшие исследовательские работы участников
удостоены Дипломов 2 степени
:

1)   Арина Халицкая:
«Химические периодические процессы. Реакция Белоусова-Жаботинского»

2)   Елизавета Овсяная и Надежда Германович:
«Пустые клетки в таблице растворимости школьного учебника под редакцией И.Е. Шимановича»

Поздравляем с отличным результатом

Арину Халицкую, Надежду Германович, Елизавету Овсяную
и руководителя – учителя химии Филиманюк Ирину Яновну!!