Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Физико-математическое направление

Списки зачисленных на физико-математическое направление:

1

Альбино Родригес ЭнрикоДжонниевич

2

Багровец Егор Сергеевич

3

Банецкий Николай Павлович

4

Бацура Татьяна Юрьевна

5

Белько Антон Владимирович

6

Большаков Илья Дмитриевич

7

Булва Клим Максимович

8

Буляк Вадим Сергеевич

9

Вареник Андрей Александрович

10

Ву Александр

11

Гаврилюк Дмитрий Александрович

12

Гожий Владислав Дмитриевич

13

Головач Евгений Михайлович

14

Горбачик Никита Сергеевич

15

Граф Мария Игоревна

16

Грищенко Никита Юрьевич

17

Гуринович Илья Сергеевич

18

Данилова Ксения Денисовна

19

Дерюгин Георгий Артёмович

20

Друщиц Александр Владимирович

21

Дудинский Даниил Александрович

22

Дука Роман Борисович

23

Емельянович Максим Владимирович

24

Желудкович Иван Александрович

25

Жук Никита Евгеньевич

26

Жур Вадим Дмитриевич

27

Залесский Василий Михайлович

28

Казак Данила Николаевич

29

Камоцкий Владислав Александрович

30

Качановский Егор Валерьевич

31

Кашкан Игнат Игоревич

32

Керножицкий Андрей Владимирович

33

Кириленко Тарас Дмитриевич

34

Кисель Андрей Сергеевич

35

Кобяк Владислав Феликсович

36

Коровинский Арсений Дмитриевич

37

Король Данила Денисович

38

Короткая Дарья Олеговна

39

Костенко Полина Андреевна

40

Круглик Евгений Дмитриевич

41

Крук Алексей Игоревич

42

Кулащик Дмитрий Русланович

43

Кулешова Мария Юрьевна

44

Лагутин Валерий Сергеевич

45

Логвиненко Рогнед Сергеевич

46

Маркечко Виктор Александрович

47

Махоткина Ангелина Александровна

48

Мелешко Николай Владимирович

49

Мешков Владислав Сергеевич

50

Мойсенович Никита Андреевич

51

Новиков Ярослав Кириллович

52

Овсяник Евгений Александрович

53

Орехов Илья Александрович

54

Павлов Дмитрий Александрович

55

Пацино Андрей Александрович

56

Полонин Илья Валерьевич

57

Прохорчик Алексей Олегович

58

Равойть Павел Геннадьевич

59

Рекун Илья Анатольевич

60

Ромашко Максим Романович

61

Рубашенко Глеб Сергеевич

62

Савеня Валерий Вячеславович

63

Савков Иван Павлович

64

Савченков Глеб Владимирович

65

Сазонова Наталья Валерьевна

66

Сакольчик Михаил Андреевич

67

Салтанович Станислав Евгеньевич

68

Самусенко Дарья Александровна

69

Сенькевич Елизавета Михайловна

70

Сиваков Алексей Сергеевич

71

Сидорцов Константин Витальевич

72

Смирнова Алина Сергеевна

73

Смирнова Руслана Сулеймановна

74

Солодухо Артём Александрович

75

Степанов Владислав Николаевич

76

Степанов Илья Дмитриевич

77

Струповец Алексей Андреевич

78

Суфранович Алексей Анатольевич

79

Тамашевич Денис Викторович

80

Тарасенко Фёдор Павлович

81

Трухан Дарья Сергеевна

82

Филиппович Юлианна Сергеевна

83

Хейлик Георгий Сергеевич

84

Чеботарёв Тихон Сергеевич

85

Черненко Дмитрий Евгеньевич

86

Чехова Мария Вадимовна

87

Чухалёнок Ольга Николаевна

88

Шамонин Дмитрий Андреевич

89

Шарай Егор Дмитриевич

90

Шевердов Олег Евгеньевич

91

Шкред Иван Игоревич

92

Шкумат Антон Игоревич

93

Юрченко Илья Андреевич

94

Яковцев Ян Валерьевич

95

Яркович Юрий Сергеевич

96

Ярошевич Алексей Владимирович

Результаты вступительных испытаний по математике 17.06.2019

Результаты вступительных испытаний по физике.  19.06.2019