Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.01.2019

Итоги 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

С 8 по 12 января 2019 года учащиеся лицея №1 г. Минска принимали участие в 3-м (городском) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

ФИО

Класс

Награда

Предмет

Руководители

  1.  

Разборова Виктория Дмитриевна

11 «Х»

Похвальный отзыв

немецкий

Магер Л.А.

  1.  

Хвалей Константин Михайлович

11 «Б»

Диплом 3 степени

астрономия

Гребень В.М.

  1.  

Велимович Сергей Алексеевич

11 «В»

Диплом 3 степени

астрономия

Гребень В.М.

  1.  

Косяник Дарья Олеговна

10 «М»

-

биология

Воблов В.А.

Скриган Е.А.

Канаш Л.А.

  1.  

Рудаковская Анна Владимировна

11 «М»

Диплом 3 степени

биология

Воблов В.А.

Скриган Е.А.

Канаш Л.А.

  1.  

Жукович Валерий Иванович

10 «Д»

-

география

Коржик В.М.

  1.  

Гаркун Иван Игоревич

11 «И»

Диплом 3 степени

математика

Змитрович Г.Г.

  1.  

Германович Надежда Александровна

11 «Х»

Диплом 2 степени -

выход на республику

обществоведение

Ананич А.К.

  1.  

Микульская Алина Андреевна

11 «Е»

-

обществоведение

Дронова А.Н.

  1.  

Коваленко Ангелина Викторовна

10 «И»

-

обществоведение

Дронова А.Н.

  1.  

Дранкевич Артем Андреевич

10 «Г»

Похвальный отзыв

физика

Дорофейчик В.В.

  1.  

Горбачёнок Никита Сергеевич

11 «Х»

Диплом 1 степени -

выход на республику

физическая культура
и здоровье

Войтехович А.С.

  1.  

Мисюра Иван Александрович

11 «А»

Диплом 1 степени

выход на республику

физическая культура
и здоровье

Войтехович А.С.

  1.  

Старовойтова Елизавета Евгеньевна

11 «А»

Диплом 2 степени

выход на республику

физическая культура
и здоровье

Войтехович А.С.

Сильченко Д.Н.

  1.  

Мотыль Артемий Викторович

11 «Г»

Диплом 2 степени

выход на республику

Химия

Белаш Ж.И.

  1.  

Крук Уладзіслава Сяргееўна

10 «Д»

Похвальный отзыв

белорусский язык

Ухваренок Н.Ю.


  Поздравляем победителей и призёров
3 этапа  республиканской олимпиады по учебным предметам
и желаем 

Германович Надежде,
Горбаченку Никите,
Мисюра Ивану,
Старовойтовой Елизавете,
Мотылю Артемию

победных результатов на заключительном - республиканском - этапе!

    

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам пройдет  на весенних каникулах  - с 25 по 30 марта 2019 года.

Из победителей заключительного этапа олимпиады формируются национальные сборные, которые в дальнейшем будут представлять нашу страну на престижных международных интеллектуальных конкурсах.