20.02.2019

Поздравляем победителей районного этапа конкурса ораторского мастерства "Виват, оратор!" на английском языке!

16 февраля на базе ГУО "Гимназия №61 г.Минска" прошел районный этап конкурса ораторского мастерства "Виват, оратор!" на английском языке. Ежегодно состязание пользуется популярностью среди учащихся старших классов, так как направлено на развитие их монологической речи, умения выступать перед публикой.

Учащиеся учебных заведений Московского района состязались в красноречии за выход в финал, который состоится 20 апреля 2019 года.

Лицей в данном мероприятии представили Халина Ирина (10"Ф") и Воронович Игнат (10"И"). Ребята показали высокий уровень владения английским языком как в подготовленных высказываниях, так и при ведении спонтанного диалога на иностранном языке.

Воронович Игнат получил диплом 3 степени с выходом на городской уровень.

Ирина Халина была отмечена жюри как "Самый убедительный оратор".

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Вороновича Игната с выходом в финал
и желаем победы!

Поздравляем руководителя -
учителя английского языка Татьяну Григорьевну Андронову  -
с успешным выступлением учащихся!