Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Гордость лицея

   МЕДАЛИСТЫ - выпускники лицея:  

 2020 год: 

Всего – 227 выпускников лицея получили аттестаты об общем среднем образовании!  

ЗОЛОТО СЕРЕБРО
  1. Кускова Анастасия Дмитриевна 
  2. Садовский Матвей Андреевич 
  3. Свирид Полина Дмитриевна 
  4. Царёва Ангелина Александровна 
  5. Хрол Ариана Николаевна 
  6. Никита Владислав Андреевич 
  7. Шестаков Никита Андреевич 
  8. Дранкевич Артем Андреевич 
  9. Минчукова Анастасия Михайловна 
  10. Кизино Александра Валентиновна 
  11. Банина Марина Андреевна 
  12. Гаравская Екатерина Юрьевна 
  13. Готовко Елизавета Александровна 
  14. Матченя Анна Вячеславовна 
  15. Скрипко Александра Сергеевна 
  16. Генрихсен Алина Дмитриевна 
  17. Мацкевич Дарья Александровна 
  18. Косяник Дарья Олеговна 
  19. Халина Ирина Александровна 
  1. Дубовик Савелий Михайлович 
  2. Гончаров Алексей Николаевич
  3. Минич Елизавета Олеговна 

 2019 год: 

Золотая медаль:

  1. Андреева Полина Александровна
  2. Гаркун Иван Игоревич
  3. Карпович Вероника Андреевна
  4. Кулевич Анастасия Геннадьевна
  5. Макаров Максим Викторович
  6. Мельников Максим Андреевич
  7. Неделько Валерия Сергеевна
  8. Нечай Юлия Андреевна
  9. Перминова Ольга Игоревна
  10. Петрачкова Анна Дмитриевна
  11. Пугачёва Диана Максимовна
  12. Радченя Диана Николаевна
  13. Селицкая Надежда Дмитриевна
  14. Силко Екатерина Ильинична
  15. Тарасёнок Евгения Викторовна
  16. Хилькевич Ульяна Юрьевна
  17. Ходько Екатерина Александровна
  18. Шабуня Полина Александровна

Серебряная медаль:

  1. Иванашко Ирина Александровна
  2. Овсяная Елизавета Анатольевна
  3. Филистович Арина Алексеевна

 

 

Победы учащихся лицея на международном уровне

раскрыть » / « свернуть

Лауреаты специального фонда президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных, талантливых учащихся и студентов; лауреаты Премии Мингорисполкома

раскрыть » / « свернуть