30.08.2019

Поздравляем учителя физики Владимира Михайловича Гребня с присуждением почётного звания "Отличник образования"!

27 августа в Национальной библиотеке Беларуси состоялся августовский педагогический форум «Столичное образование: опыт прошлого, достижения настоящего – для созидания будущего», где и была вручена награда Владимиру Михайловичу.

Эту награду он заслужил давно. Ведь именно его ученики ежегодно приносят нашему лицею победные дипломы с олимпиад, конференций и конкурсов. В копилке его побед - дипломы не только республиканского уровня, но и международного.

Владимир Михайлович работает в лицее с 01.09.2007. За эти годы столько учеников под его руководством стали лауреатами Премии Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов!

Владимир Михайлович – опытный, талантливый учитель, который обладает высоким уровнем профессионализма и большим трудолюбием. Основной целью работы в лицее педагог считает обучение учащихся самостоятельной работе, овладение учащимися знаниями и умениями по физике в соответствии с их потребностями и целями обучения.

Каждый год учащиеся Владимира Михайловича становятся победителями предметных олимпиад районного, городского, республиканского уровней.

Его ученик - Емельянов Дмитрий - на Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике (Иран, 2009 год) стал обладателем бронзовой медали.

Гребень В.М. - обладатель премии Мингорисполкома в городском конкурсе «Опыт и инициатива – ресурс образования столицы» в номинации «Системно-технологическая организация образовательного процесса – ресурс развития столичной школы».

У Владимира Михайловича - ежегодные публикации из опыта работы. Он неоднократно готовил команду города Минска к заключительному этапу республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия», был  тренером и руководителем команды.

И вот новая награда, как признание качественный и добросовестной работы учителя!

Коллектив лицея поздравляет Владимира Михайловича
с присуждением  почётного звания "Отличник образования"!

Желаем Вам, Владимир Михайлович,
новых достижений и ярких побед!

Картинки по запросу «Выдатнік адукацыі»

Публикации в СМИ о Гребне Владимире Михайловиче: